Найдены дубликаты

+52

Наивные людишки думают что в новом году что-то изменится, помимо цифры на календаре

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+13

Старая картинка =)

+10

Дааа, мановением вжуха поднимутся зарплаты, восстановится экономика, улучшится медицина, наладица внешняя политика и люди перестанут умирать, вообще.

раскрыть ветку 3
+2
А можно без последнего?
раскрыть ветку 2
0

Ну, так и 2016 тоже встречали.

+61
раскрыть ветку 7
+17

Изверг, выверни гифку обратно!

0
Надеюсь это хуе*вый фильм
раскрыть ветку 5
+16

Это обратная гифка, в оригинале он её спасает

ещё комментарии
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Все очень просто, там еще одна буква "у", к хууям . Автор пытается до нас донести что посылает 2016 год не просто в пеший эротический поход , а в кругосветное путешествие с большими и длинными экскурсоводами ;)
+2

Да, так его!

0
Какую букву он закрыл решеткой?!?! Что за слово скрыл?!?!
0
Я сильно надеюсь, что он будет не как 100 лет назад
0

Действительно! Я посылаю 2016-й на х.й! Был бы хоть один секундный момент, который мог бы на ту же секунду порадовать....За весь год, были только разочарования, ссоры, смерти, проблемы со здоровьем жёсткие у меня , родных, близких, и ни одного дня, который бы был хоть на чуточку позитивнее предыдущего... Для меня он был ужасен во всех сферах... Прощай 2016-й! Это был единственный год, который не задался изначально. и до последнего пытался выжать все соки из меня и моих близких и родных!!! Прощай сука!

0

@moderator, тег собака

0

к ебеням поганым нехай катится

0

2017: "Катись к лешему со своими проблемами, я новых завез)"

0

Друуужище, спасибо за эту пикчу!

Очень надеюсь что этот жуткий год покатится по указанному котейкой адресу...

0
Опять лига наивных в треде. Ну ёбана....объясните кто-нибудь представителям этой лиги, что ожидание что следующий год будет лучше укаченного к хуям этого года-это детская фантазия.
Скорее Киркоров разобъет еблет Валуеву, чем 2017 будет лучше)
раскрыть ветку 2
0
Вот пока этого не случится все как раз и будет хорошо ;) каждый последующий год будет лучше предыдущего , вот увидешь ;)
раскрыть ветку 1
0
1 января 21:00 мск, после совместного распития спиртных напитков на кухне квартиры по адресу: ************************ в ходе ссоры г-н киркоров разбивает лицо г-ну Валуеву, от чего последний получает потерю сознания и черепно-мозговую травму.
0
Вы неправильно написали слово "высокосный" , правильно "высокоосный" . Ось планеты смещается вверх относительно Солнца за счет чего путь вокруг звезды увеличивается на одни земные сутки
раскрыть ветку 8
0

Для того чтобы выровнять шестичасовое смещение, был введён високосный год.

раскрыть ветку 7
+1
Вы глубоко заблуждаетесь, это вовсе не так , возможно от того , что у вас нет чувства юмора , а может просто потому, что хотите показаться умником + в григорианском календаре не каждый четвертый год является високосным . Тем не менее , с новым годом вас, желаю не только уметь пользоваться гуглом но и уметь думать головой , или дочитывать статьи до конца ;)
раскрыть ветку 6
-1

"Высокосный", блядь. Не пропускай русский язык, бестолочь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: