Катастрофические новости 1: Нибиру уничтожит нас? (или . ?)

Катастрофические новости 1: Нибиру уничтожит нас? (или . ?) Мы все умрем, Апокалипсис, Повтор, Катастрофическиеновости, Длиннопост

Моя первая рубрика «Катастрофические новости» запустилась!

По словам астрологов, к нам летит планета Нибиру, упоминавшаяся еще в записях древних шумеров, и она нас уничтожит, превратив в подобие Марса. Так считают ученые, а я начитавшись фантастики (особенно поста-покалиптической :)) решил выложить все это. Ну мало ли, может придется брать кредит на машину, пс4, и домик в Исландии и не платить потом за

это.


Кстати, в прошлом году тоже намечался конец света, но походу всадникам апоклипсиса было лень.


Планета Нибиру приближается к Земле и в скором времени уничтожит человечество – такое заявление сделал бывший сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж.


По его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие изменения климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам огромного космического объекта.


Некоторые эксперты утверждают, что три с половиной тысячи лет назад Нибиру пролетела мимо Марса, после чего он превратился в безжизненную пустыню. В ближайшем будущем такая же участь ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но скрывают информацию во избежание паники. Хммм. НАСА, ты мешаешь людям наслаждаться жизнью!


Астрономы даже называют ориентировочную дату, когда это случится – август 2018 года. А я еще на речке не купался. Печалька (((


Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались еще в шумерских летописях. На протяжении столетий считалось, что за пределами известной нам Солнечной системы существует еще одна загадочная планета, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая рано или поздно столкнется с Землей и станет причиной конца света. Она двигается по крайне вытянутой орбите и появляется в пределах видимости один раз в 3600 (по другим данным – 36 000) лет.


Согласно другой теории, Нибиру может находиться вовсе не в Солнечной системе, а в созвездии Феникса. Там обнаружили огромную планету – газового гиганта, масса которой превышает массу Солнца. Ее состав значительно отличается от известных современной науке космических тел.


Ранее бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал человечество, что кольца Сатурна на самом деле являются перевалочной базой для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть даже фотографии баз пришельцев, но эти сведения скрывают от обывателей.


Ага, а еще говорят, что пришельцы ведут войны около Солнца. Тоже борятся

за кредит?


Баянометр ругался, из-за поста трехдневной давности. Но там этой картинки и личный вставок автора не было. А еще, по непонятным причинам, он выдал кучу клубники.


Все, кроме моих вставок взято с сайта мир24: https://mir24.tv/news/16315005/planeta-nibiru-raspravilas-s-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Планета размером с Юпитер которая внезапно подкралась?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

она из-за угла появится, как в том анекдоте про танк в поле

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же не видимая.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она поглощает свет, она прозрачная, она лечит от облысения, восстанавливает потенцию(а-ля как у волка на морозе) и приносит уда......блин не тот пост...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И хуй стоять будет? )) Все, ждём планету!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У баб месячные кончатся. Зашибись!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну ладно невидимая. Но гравитация куда делась?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку