85

Катарсис)

Немного о людях.

Лет 8 уже пью в баре, бар обладает прекрасными окнами в пол. И почти все эти 8 лет у окна стоит бомж.

Стоит и смотрит, он не страшный, не маньяк, он просто смотрит и тыкает в стекло какие то газетки. Восемь ёбаных лет он стоит у этого окна.

Я уже привык к этой парадигме, родились шутки даже, что бар для него построили) Я пью, он смотрит, селяви.

Сегодня я случайно с ним поговорил. Ну как поговорил - он не говорит вобще, бормочет что то.

Он, внезапно, ни разу не бомж, опрятно одет, ушаночка на голове заботливо завязана. И тыкает он в окно не просто газетки, страницы со сканвордами он тычет, помощи просит.

Восемь ёбаных лет, мужик стоит и просит помочь разгодать сканворд. А мы сидим за баром и ебашим.

Честь и уважение тому, кто ему завязывает ушанку.

А мы мудаки

Дубликаты не найдены

+4

9 лет назад один человек любил пить в этом баре, пить и разгадывать сканворды...

+2

Лучше бы пил©

раскрыть ветку 1
+1

И курил!

"сплин"

+2
Автор пора завязывать.
раскрыть ветку 3
+9

Писать хуйню

раскрыть ветку 2
0
Синячить тоже
раскрыть ветку 1
0

Знаю этот бар. Но там никого нет за окном... И никогда не было.

Спрошу на той неделе, конечно, но я б на твоём месте был бы осторожным.

0

Вот это стабильность в жизни! восьмой год пить в одном и том же баре!Бар так хорош или это единственный бар в округе?д

раскрыть ветку 2
0
А восемь лет просить разгадать кроссворд в баре не смущает?))
-1

Хороший бар, раньше пил постоянно, сейчас редко) стабильность, да) другие есть, в них тоже пью)

0

просит помочь разгОдать сканворд какие то вобще ёбаных

Не у тех просит...

ещё комментарии
-2

Правильно, бросай бухать и разгадывай сканворды, это намного полезнее)

раскрыть ветку 4
+3

Вместе с тем бомжом.

раскрыть ветку 3
-1

Нет, не обязательно) Во-первых, он оказался, скорее, больным человеком) Во-вторых, можно без него, а с ЗОЖ, например))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: