Катакомбы (глава 1)

Открыв глаза, смотря на потолок был удивлён. Серый цвет и небольшая лампочка. Но у меня не так в квартире. Оглиделся, серые стены. Стол и стул. Больше ни чего. Лежу на полу и пытаюсь вспомнить как я тут оказался, но все как во мраке.
Поднявшись с пола, пытался найти окно, но его не было, кроме двери. Пройдясь по комнате, она не большая.
-Это что квест?- удивлённо произнёс я. Но обычно в квестах камеры, а тут не одной. Тяжело вздохнул и пошел к столу, оглидел... пусто. Меня начала одаливать паника. Глаза бегали по комнате.
-дверь- прокричал и ламонулся к ней. Заперта... толкнув еще раз, разозлился, схватил стул. Пару ударов и стул в щепки, а на двери не царапины.
Кинув осколки стула в угол, сел на пол. Конечно, стула же больше нет. Размышляя как сюда попал, ни чего не смог вспомнить, просто пустота. Я помню все, кроме последнего дня.
Просидел, наверное ,больше часа, услышал за дверью шорох и голоса. Ламанулся к ней и из за всех орал, что бы меня услышали. Тут голоса и шорохи утихли.
-помогите!!! Умоляю!!!- кричал я , стуча по двери.
-отойди от двери, сейчас ее выбьем- произнесите женский голос за дверью.- Конор давай.
Тут резко удары с одинаковым интервалом по двери. Вибрации шли по стенам ,и даже находясь на другой стороне комнаты, я их чувствовал. Представить страшно как выглядит Конор. В памяти всплыли образы мутантов из Left 4 Dead, а именно танк. Огромный монстр, который в игре игрокам приносил массу неудобств.
Еще пару ударов и дверь распахнулась, свежий воздух хлопнул в комнату. И в комнату зашли мои спасатели, но до конца я не знаю, спасатели они или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, рассказ г-но потому, что есть ошибки. Потому, что развязка никакая.

Рассказ хороший, потому, что держит хоть как- то в напряжении,  проглядывается структура. Вырастай.

Плисанул авансом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Ошибки учёл буду стараться. Это скорее черновик, т.к есть наработки изменить немного, да и писалось немного в спешке. Спасибо за замечание ошибок)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку