20

Кастую "призыв пикабушницы(ка?) Москвы 80 lvl"

Привет, пикабушники!

Согласно древним интернет-заветам, я, видимо, обязан сообщить, что это мой первый пост. Всем же важно это знать и никто бы точно не стал давать эту информацию будь она совершенно излишней...

А теперь по делу. До конца месяца буду находиться в Москве по рабочим вопросам. И поскольку типовое решение - "уйти в алкокому на все время командировки" мне не подходит по ряду причин, ищу заинтересованных в совместном времяпрепровождении человеков. В частности прогулки по злачным местам, общение с умеренно-интересным мной, посещение местных пивнушек и театров (мы ж интеллигенты тут, ёптa). Кароче, что называется "посмотреть город".

В качестве спутника хотелось бы видеть девушку в возрастном диапазоне примерно 25-35. Да, я знаю о чем вы подумали, но всё вовсе и не так. Мне просто самым естественным образом больше нравится общаться с девушками. Никаких задних мыслей, даже и не думай об этом! Я свято блюду честь! Конечно если ты меня атакуешь, у меня не останется выбора, но давай не доводить...

О себе:

Тут никакой экзотики. Типичный такой сумрачный обитатель околокомпьютерного гиковского просторанства. По натуре интроверт, быстро устаю от шумных компаний - начинаю плакать и звать мамочку. Люблю спать и кушать, иногда играю в видео-игры, знаком со всякими вашими вархаммерами, ведьмаками, игропрестолами и т.п.; иногда смотрю фильмы и сериалы, читаю в последнее время полезные книги на тему психологии, финансов и фондовых рынков, последний активно эксплуатирую; регулярно хожу зал чисто шоба штаны смотрелись, как на капитане Америка; отчаянно пытаюсь придерживаться здорового образа жизни (безумие, я знаю); чувство юмора безудержное и непредсказуемое почти как Сталлоне; семьей, отношениями и котами не озадачен. Вообще, я как гейша - могу обсуждать почти любые темы, кроме внезапно типично "мужицких", типа футбика, тачек и сортов г... пива. Ну и ТТХ, куда ж без этого: имя - Антон, возраст - 29, рост чота типа 187, вес где-то 87, мама говорит что я красавчик, остальные молча и завистливо соглашаются. Если прям очень хочется, фоты есть в телеге - MrFr0st

Да, и если ты таки не девушка, но очень хочется - не отчаивайся, пиши. Подумаем вместе, как тебе дальше жить с этим.

Дубликаты не найдены

+4

Чувство юмора у Вас шикарное)

+5

Мама не врет)

+1
Ну можно и с задними мыслями время проводить....))
раскрыть ветку 6
+1
Раз уж вы настаиваете, так и быть - посвящу вам немного своих задних мыслей, хотя обычно я не веду переговоров с террористами)
раскрыть ветку 5
0
Эм, в настоящее время я уже нашла кого терроризировать...))))
раскрыть ветку 4
+1

Красавчик! Удачи в поисках.

0
Хорошо тебе в командировке, в Маскоу поехал. А мя вот в Сызрань отправили. :-(
раскрыть ветку 2
+1
Сэр, мои соболезнования, держитесь там! ✊
раскрыть ветку 1
0
Не было бы интернета спился бы нафиг.)
0
А так откуда Вы?
раскрыть ветку 2
0
Пардон муа, не готов на весь интернет вываливать такие детали. Все при личной встрече.
раскрыть ветку 1
0
Да вроде не такие уж секретные сведения, но да ладно
-5

Как гейша - это гей, чтоле? Да и намеки про "не девушка, но очень хочется" - падазрительнааааа!

раскрыть ветку 1
0
Антоном мама назвала
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: