Кастомная статуэтка Скорпиона

Сделал статуэтку Скорпиона своими руками, ушло примерно чуть больше 2х недель в совокупности, старался превзойти предыдущий вариант и мне это удалось, получалась даже некоторая вариативность с аксессуарами. Есть недочеты и косяки, но уж куда без них, если учесть то, что это моя вторая фигурка  в такой технике. Образ Скорпиона я взял максимально приближенным к классическим японским ниндзя. Материалы: полимерная глина, проволока, натуральная кожа, лен. Подставка деревянная , корень дерева, снег выполнен из соды и пва, меч и кунаи из гвоздей. Роспись акрил темпера. Планирую и дальше работать в этом направлении.

Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)
Кастомная статуэтка Скорпиона Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост, Скорпион (Mortal Kombat)

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я дальтоник или он зелёный, скорп жёлтый не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фотография через фильтр пропущена мог цвет поменяться да и при искусственном освещении цвета искажаются, но мне кажется что в нем больше желтого чем зеленого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас начнётся как с платьем сине белым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сине-золотым, попрошу!..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку