120

Кастомная статуэтка Скорпиона

Сделал статуэтку Скорпиона своими руками, ушло примерно чуть больше 2х недель в совокупности, старался превзойти предыдущий вариант и мне это удалось, получалась даже некоторая вариативность с аксессуарами. Есть недочеты и косяки, но уж куда без них, если учесть то, что это моя вторая фигурка  в такой технике. Образ Скорпиона я взял максимально приближенным к классическим японским ниндзя. Материалы: полимерная глина, проволока, натуральная кожа, лен. Подставка деревянная , корень дерева, снег выполнен из соды и пва, меч и кунаи из гвоздей. Роспись акрил темпера. Планирую и дальше работать в этом направлении.

Кастомная статуэтка Скорпиона Скорпион, Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост
Кастомная статуэтка Скорпиона Скорпион, Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9

Я сейчас скажу личное мнение, особо прошу не минусить, хотя пох... Но!

Верх костюма (хз как он правильно назвается), то что у всех ниндзя МК поверх черного костюма, и то, что у скорпиона по канону должно быть желтым - здесь выглядит, как забрызганный грязью костюм рептилии...

И талия для фигуры мужика, способного навалять, как по мне, тонка...но это субьективно, не в упрек. Так-то фигурка супер!

раскрыть ветку 3
+1

талию пришлось делать тоньше, т.к  из-за того что кожа накладывалась на сшитый костюм сверху получалась толстой и никак не смотрелось. Закрасив накидку желтым оказалось, что общая композиция не смотрится вобще слишком как-то ярко получилось, поэтому я прошелся губкой с краской по накидке слегка.Фотографиями мне не получилось передать то, как фигурка выглядит на самомом деле, не знаю почему в реальности она смотрится гораздо лучше и объемнее.

раскрыть ветку 1
0

Из-за освещения.

0
Хорошо. Сохроню минус. Ставить не буду
+5
Я дальтоник или он зелёный, скорп жёлтый не?
раскрыть ветку 3
-1

фотография через фильтр пропущена мог цвет поменяться да и при искусственном освещении цвета искажаются, но мне кажется что в нем больше желтого чем зеленого

раскрыть ветку 2
0
Щас начнётся как с платьем сине белым
раскрыть ветку 1
+4
Get over here!!! 🙃
+3

Охрененно... Я многодетный отец, приму в дар))

раскрыть ветку 3
+1
Я тоже многодетный. Займу за вами по субсидии.
раскрыть ветку 2
0

Я бы хотел обналичить отцовский капитал. Обе воблы и бутылку пива!

0

я не многодетный, у меня один ребенок

+1

одобряю! )

раскрыть ветку 1
+1

спасибо

+1
Это невероятно круто. Я хоть и рисую с детства, но человека нарисовать или тем более вылепить это капец сложно для меня.
раскрыть ветку 3
+1

аналогично

раскрыть ветку 2
+1
Ты смеешься. Серьезно. Очень круто.
раскрыть ветку 1
+1
Это пизд*ец как ах**нно!!!!!
раскрыть ветку 1
+1

спасибо большое