Дубликаты не найдены

+3
Минуснул за говно фото.
раскрыть ветку 4
-3
Что конкретно не нравится? То что фото неполное?
раскрыть ветку 3
+2

Да, ты же не тёлка что бы кусок сиськи показывать. Ты хотел похвалиться мотом, так сделай это достойно, что бы видно было результат трудов. А так, тебе в инстаграмм надо было, там таких правда и без тебя хватает :)
Посмотрел бы как на байкпосте народ показывает свои кастомы для начала что-ли....

Вот пример как надо хвалиться кастомом

https://www.drive2.ru/b/1125757/

раскрыть ветку 2
+3
Стесняюсь спросить, а что кастомного? Обрезанная жопа?
раскрыть ветку 4
-3
Это затравочка. Так то рама переварена под каферейсер, бак,сиденье, руль - кастом, своими руками. И в целом весь мотоцикл сам перебрал, неспешных три года его собираю.
раскрыть ветку 3
+8
Нафиг нам твоя затравочка? Давай показывай мопед свой!
+1

За классику плюсану, но на карандаш взял. "Затравочки" - это для инстаграммщиц и блогеров. Одно обрезанное фото - это ты называешь пост? Нужно десяток детализированных фото во всех ракурсах. Описание. История. Ну хоть что-то, какой-то контент.

p.s. по этому обрезку уже могу сразу сказать, что подножки - говно. Да, их сложно переделать, там просто кусок арматуры прикручен к раме, по сути) Но либо приводить в порядок эти, а лучше сделать зубастые складывающиеся, от питбайка того же. Отпилить и приварить п-образное основание для нормальной подножки.

раскрыть ветку 1
+1

Кустом бля.

Родные амортизаторы и вилка, предназначенные исключительно для того, чтоб тырить в люлке капусту с поля,

родные тормоза , рассчитанные на то, что по полю с капустой тебе всё равно тормозить не надо,

карбюраторы с мопеда, топливный фильтр от кажулей, стоящий кверху ногами...

Твой каферейсер "тонну" (160 км/ч) то делает?

Можешь не отвечать, знаю что нет.

Пафоса на три "Тритона".

0

Топливный фильтр прямо ТРУ!

раскрыть ветку 1
0

от ваза. Я такой же себе приколхозил - реально вещь ТРУ!

0
Ты крупнее протектор возьми, а то не разобрали рисунок. Ты ж колесо крутое показываешь?
0
Днепр
-2

Проезжали педики на велосипедике!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: