Кастинг-агентство "WTF?"

Кастинг-агентство "WTF?" Ведьмак, Сериалы, Netflix, Кастинг, Трисс Меригольд, Сериал Ведьмак

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, а твоя подборка, типа идеальная?
Ты вот эти 5 актрис просто на свой вкус накидал?

Даже если только оценивать возраст (не внешность, голос).
Учитывая, что, например Джессике Честейн 42 года, плюс съёмки можгут растянуться на 5-7 лет, а персонаж всегда выглядит на 20-25?
Я очень хорошо отношусь к этой актрисе, считаю её красивой и талантливой, но зачем ты её сюда вставил?
Примерно то же самое по остальным - Джемма Артертон-33, Эмма Стоун - 30, Аманда Сайфред - 33, последнюю - не помню.
Просто интересно, чем ты руководствовался, взяв этих актрис в список? О, вот та симпатичная, а ещё вот эта ничё так?

И да, надо будет посмотреть, как эта самая Трисс будет смотреться в сериале, с её гримом и всем остальным. Но для меня гораздо важнее Йен, так как Трисс в книгах играет гораздо меньшую роль, чем а играх.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не самых дешевых актрис выбрал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подборка не моя, а из Интернета. Последнюю, которую не помнишь - Брайс Даллас Ховард. Кроме того, мне кажется, что актрис на роль чародеек лучше бы было подбирать возрастом слегка за тридцать.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо.
Я был бы не против, если бы на место Йен (или почти любой другой чародейки) взяли бы привлекательную женщину 30-40 лет.
Но Трисс на момент начала событий первой книги - 25. Во время битвы на Содденском холме ей было примерно 31.
Мне кажется, что она (по крайней мере до той битвы) была по характеру эдакой девчонкой, весёлой и добродушной.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку