Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 23 дня назад
+40
Так и вижу заголовок: фанаты с помощью нейросетей поменяли актеров сериала Ведьмак на игровых персонажей.
раскрыть ветку 1
+4

да вы гений просто

+18

А как же эта Трисс:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Ella Hughes, если друг спросит

раскрыть ветку 1
0

Чет не спросил

+20
Тс, а твоя подборка, типа идеальная?
Ты вот эти 5 актрис просто на свой вкус накидал?

Даже если только оценивать возраст (не внешность, голос).
Учитывая, что, например Джессике Честейн 42 года, плюс съёмки можгут растянуться на 5-7 лет, а персонаж всегда выглядит на 20-25?
Я очень хорошо отношусь к этой актрисе, считаю её красивой и талантливой, но зачем ты её сюда вставил?
Примерно то же самое по остальным - Джемма Артертон-33, Эмма Стоун - 30, Аманда Сайфред - 33, последнюю - не помню.
Просто интересно, чем ты руководствовался, взяв этих актрис в список? О, вот та симпатичная, а ещё вот эта ничё так?

И да, надо будет посмотреть, как эта самая Трисс будет смотреться в сериале, с её гримом и всем остальным. Но для меня гораздо важнее Йен, так как Трисс в книгах играет гораздо меньшую роль, чем а играх.
раскрыть ветку 5
+13

Да и не самых дешевых актрис выбрал.

-2

Подборка не моя, а из Интернета. Последнюю, которую не помнишь - Брайс Даллас Ховард. Кроме того, мне кажется, что актрис на роль чародеек лучше бы было подбирать возрастом слегка за тридцать.

раскрыть ветку 3
+4
Ок, спасибо.
Я был бы не против, если бы на место Йен (или почти любой другой чародейки) взяли бы привлекательную женщину 30-40 лет.
Но Трисс на момент начала событий первой книги - 25. Во время битвы на Содденском холме ей было примерно 31.
Мне кажется, что она (по крайней мере до той битвы) была по характеру эдакой девчонкой, весёлой и добродушной.
ещё комментарии
+10
Трисс Меригольдян
раскрыть ветку 1
+4

Аааааааа! До слёз!!!! :)

p.s. И Йенниферзита из Бомбея!

+16

1) Да сколько можно?  При куче несуразиц в трейлере, это сравнение с третьей (изредка второй) игрой уже достало. 2) Хотите сравнивать с играми? Требую сравнивать с первой частью. Почему? По кочану.  Логики не меньше, чем в этих сравнениях. А то и больше. Общая стилистика и вид персонажей в старом сериале, первой игре и описания в книгах довольно неплохо соответствуют друг-другу. Даже несмотря на "катаны" в сериале.

раскрыть ветку 2
+7

почему она говорит по-корейски?

раскрыть ветку 1
+4

Непредсказуемое влияние мощного заклятья. (Просто скрин такой быстрее попался).

+10

А причем тут игровая Трисс?

ещё комментарии
+6

Да там вообще много вопросов. Например вот от этого пердаки взорвались даже у тех, кто о Ведьмаке услышал первый раз, броня Нильфгаарда в сериале:

раскрыть ветку 7
+3

Залупные войска.

раскрыть ветку 1
+1

Хуёвая армия

+1
Будто армия черных дилдо... Интересно, тот кто делал этот дизайно понимал, что на серьезных щах никто этих клоунов не сможет воспринимать?)
раскрыть ветку 4
0

чел сидит на зарплате и рисует дилдо, а может это она, так что че бы и нет

раскрыть ветку 1
-1

Конечно понимал. По составу актёров он понял какое говнище собираются снимать и решил поддержать идиотию. Я бы на месте костюмера еще бы им яйца на бёдра заебашил, с черным мехом.

раскрыть ветку 1
-1
А что мешает не сравнивать с игрой но с книгой, ибо даже так нетфликс хуйня?
-2
Взгляните на грудь и сразу станет понятно как выбирали актрису
раскрыть ветку 1
-2
Ой, я вас умоляю, последняя рыженькая тоже ничего, хорошая троечка. А у мулатки нетфликса вполне может быть пушап.
-3
Просто они все слишком белые - это нетолерантно
-5

намек поняла: пора снимать свои фильмы с нормальными актерами

раскрыть ветку 1
+1
Примерно это же, наверное, подумали создатели "Полвека поэзии спустя" :)
-12

К слову, если найдутся ебанутые толерасты с аргументом "В книгах, Трисс нигде не описывалась внешне":

Само заявление, что в книге романе с эротикой не описывается один из главных женских персонажей - абсурдно. Но если есть еще сомнения, то  в книге «Кровь эльфов» упоминается, что у неё были роскошные волосы цвета «октябрьского каштана», её гордость и «опознавательный знак», тонкая талия и проницательный взгляд голубых глаз.

раскрыть ветку 9
+12

Само заявление, что в книге романе с эротикой не описывается один из главных женских персонажей - абсурдно.

Один из главных персонажей? Шта? Ей в книгах меньше объема текста посвящёно, чем Ангулеме условной)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: