Кастинг - 10

Я продолжаю верить в то, что можно найти своего любимого человека через Пикабу https://pikabu.ru/story/khochu_poznakomitsya_6038542 и знакомлюсь через сайт, потом рассказывая о встречах с согласия своих новых знакомых.

Я только что пришла со свидания, с самыми благоприятными впечатлениями.

Мы немного прогулялись по центру, выпили чаю, мне подарили очень красивые цветы)

Как отрадно пообщаться с умным, самодостаточным мужчиной, который знает жизнь и пользуется ею на всю мощь.

Мой новый знакомый - врач, бывший военный, человек с богатым событиями прошлым. Очень интересный человек и собеседник. Я бы с ним и дальше общалась, да вот жаль, что я ему не понравилась ☹️ 

Одно хорошо - что в нашем возрасте уже можно говорить об этом открыто, без соплежевания и пустых обещаний. Но удар по моему самолюбию, конечно - капитальный.

Надо худеть СРОЧНО.

Блин, я расстроилась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, не хотелось бы тебя утешать, но врач, у которого в анамнезе погоны - то еще комбо.

хорошо, что не сложилось.
(конспективно: нарциссизм, профдеформация, внешний локус, мааааленькие такие шизоидные слабости типа стрелочек на брюках, алкоголизм, общая умученность)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На алкаша он не похож, и одет демократично.

А что такое "внешний локус"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну человек либо себя винит во всех проблемах (внутренний локус) либо всех окружающих (внешний)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа

Значит, мы локусами не совпали))) у меня внутренний

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку