Кастинг - 10

Я продолжаю верить в то, что можно найти своего любимого человека через Пикабу https://pikabu.ru/story/khochu_poznakomitsya_6038542 и знакомлюсь через сайт, потом рассказывая о встречах с согласия своих новых знакомых.

Я только что пришла со свидания, с самыми благоприятными впечатлениями.

Мы немного прогулялись по центру, выпили чаю, мне подарили очень красивые цветы)

Как отрадно пообщаться с умным, самодостаточным мужчиной, который знает жизнь и пользуется ею на всю мощь.

Мой новый знакомый - врач, бывший военный, человек с богатым событиями прошлым. Очень интересный человек и собеседник. Я бы с ним и дальше общалась, да вот жаль, что я ему не понравилась ☹️ 

Одно хорошо - что в нашем возрасте уже можно говорить об этом открыто, без соплежевания и пустых обещаний. Но удар по моему самолюбию, конечно - капитальный.

Надо худеть СРОЧНО.

Блин, я расстроилась...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично всё равно, кто сколько весит, главное чтобы собеседник не напрягал и был комфортным в общении.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С этим у меня все нормально

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье, это найти человека, с которым можно не только поговорить, но и помолчать...

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку