Каст Игры Престолов на Эмми 2018

Николай и жена

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Эмилия

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Питер и жена

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Натали

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Гвендолин

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост
Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Кит без жены, он на всех последних светских выходах почему-то один

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Ну и отец-основатель)

Каст Игры Престолов на Эмми 2018 Игра престолов, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Длиннопост

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот одного не понимаю, зачем актрисы на такие мероприятия надевают платья из мнущихся тканей? Гвендолин довольно неплохо выглядит в золотом, но вот заломы на ткани отвлекают

раскрыть ветку (47)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ей надо было в доспехах придти. Это было бы круто.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
И на коне
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и с Подриком)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,а Николаю без руки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на фотках не видно правой руки...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве их не стилисты наряжают?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Окончательный выбор то всё равно за ними
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, не всегда мне кажется. Там же у них есть такие "сделки" типа рекламные. Носят шмотки каких-нибудь дизигнеров, дабы прославить его и получить за это плату. Хз, по мне так в целом нормально одеты.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично интересно, почему они под платье на надевают Лифоны) ибо под такой тканью торчащие соски на не идеальной груди как то...немного портят образ)

раскрыть ветку (37)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про что-то типа такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

сиська поехала

45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да) мне кажется, что кружевное верхнее нижнее белье бы тут смотрелось....гармоничнее)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто силиконовые наклейки на грудь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они не придали бы соблазнительно-округлой формы...)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря какие наклейки

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Последний писк моды! Мода пискнула и умерла...

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем не идеальная?

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы тем, что грудь на которой есть сверху одежда, при поддержки лифчика смотрится больше и выгоднее, чем отпущенная в "свободное плаванье". У очень редких женщин, большая, округлая, высокая грудь, которая имеет шарообразную форму (я не про силиконовые сиськи если что - они не в счет), лично я на своем веку (тусовок в летних лагерях и мытья в общагах и женских банях) ещё ни разу такую не видела. И у данных представительниц тоже не вижу. Да и любая грудь размером больше 1го, при передвижении (на тех же каблуках) будет болтаться с намеком "попытаюсь оторваться", без лифона) Так что не понимаю и не вижу ни одной из причин так ходить - ни эстетически, ни практически - неудобно, да и не особо красиво) Да и с моральной точки зрения женщина бы должна показывать свои сиськи - своему мужчине (или женщине), но никак не всем окружающим.) ИМХО

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что это ее дело, кому и что показывать. Выглядит все эстетично, у нее не вымя, не торчат уродские соски и тд.

Дело вкуса, кому-то норм, кому-то нет. Но опять же, ее личное дело, кому и что демонстрировать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть голыми уже ходят по сцене и подиуме, чего уж там) Это же их Личное дело)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да давайте вообще детей жрать будут.  Че в крайности то, другого не дано?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Практически - удобно.

2,5 размер, хожу без лифчика в основном.

После того как поняла, что меня, вообще-то, не колышет, что мои соски, о ужас, может кто-то увидеть, перестала тратить время и деньги (много времени и денег) на лифаки.

Кому-то некрасиво? Ну это его проблемы.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прямо интересно, как это вы умудряетесь "тратить много времени" на лифаки...

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, поиска хорошего лифчика, с подходящей формой/тканью/ценой, не существует? Приходит девушка в магазин, к там стодесять лифчиков, и все идеально подходят. Хочу жить в таком мире

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, кто-то излишне драматизирует.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, у каждого индивидуально, и я бесконечно рада за каждую, кто не тратит много ресурсов на поиск подходящих вещей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
это реально много времени бывает занимает, так как разнообразие форм и размеров у девушек очень много и производители тоже имеют разные лекало
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно много времени на лифаки тратят мужчины)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это на первом курсе, а дальше - только в путь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас глубоко поздравляю))

Автор поста оценил этот комментарий
Пруф?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они у нее без лифона не висят,то почему бы и нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку