24

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (9 - 12 ноября)

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (9 - 12 ноября) Фильмы, Тор 3: Рагнарек, Убийство в восточном экспрессе, Ван Гог с любовью Винсент, Кассовые сборы, Кинопрокат

Цифра в скобках обозначает, какую неделю фильм идёт в широком прокате.

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (9 - 12 ноября) Фильмы, Тор 3: Рагнарек, Убийство в восточном экспрессе, Ван Гог с любовью Винсент, Кассовые сборы, Кинопрокат

Предыдущий уик-энд: https://pikabu.ru/story/_5469921

Найдены дубликаты

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Как хорошо, что на данный момент у меня уже нет мелких пиздюков, с которыми надо ходить и смотреть всякое дерьмо. И тратить на это деньги. С этой точки зрения жизнь стала лучше.

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Выросли.
0
Пила маловато собрал, как по мне, хотя у нас всего один сеанс в день был...
раскрыть ветку 2
+5

А смысл эту парашу смотреть?Пила уже давно снимается в стиле Пункта назначения - собрать побольше денег на франшизе,а на содерджание насрать.Накидали мяса,склеили банальным сюжетом и кусок кала готов

раскрыть ветку 1
+1

Если Пункт Назначения я с удовольствием смотрю и посмотрел бы еще

То Пила 8 это первый фильм в моей жизни с которого я ушел минут через тридцать. На столько уныло и ниочем оказалось, сам в шоке)

0
Сугубо ради прикола. Кто больше собрал: фильм про Крым или про императора?
раскрыть ветку 5
+4

У «Крыма» за всё время проката 345 миллионов рублей, у «Матильды» на данный момент 509 миллионов.

+6

Про императора качественней в разы, если сравнивать. Там хоть какая-никакая работа команды, а про Крым больше похож на заказную политоту, там даже не напрягались чтобы хорошо сделать.

раскрыть ветку 1
+1
А вы думаете это не агитационный высер?
+1
Вики говорит Крым 4,8$ млн. собрал
раскрыть ветку 1
+1

Надо понимать, что все цифры, указанные в СМИ, словарях, статьях и пр. действительны на определенный момент -- на момент выхода статьи.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: