Кассир, карта, скидка...

Не люблю закупаться продуктами на выходных. Народу много, суета... Обычно делаю это по понедельникам или средам. И конечно же утром, когда магазины пусты и почти тишина.
Сегодня был очередной поход за припасами и вот что заметил. В одном из сетевых магазинов работает кассир, которая практически всем делает скидки на кассе. Там система скидочных карт с накоплением и как я понимаю кассир совмещает приятное с полезным.
То есть, если карты у Вас нет, то она пробивает свою. Тем самым Вам идёт скидка, а ей на карту бонусы, которые потом можно обналичить через покупки.
Чёрт, меня реально порадовала эта кассир. Чек был на 1836 рублей, скидка составила 424 рубля. Собственно всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

как-то ходил с бабой в третьяковку. Так в очереди ко мне подошел неприметный парень, и предложил 50% дисконт. Договорились, выдал мне какую-то суперплатинум карту, по ней проход двум людям бесплатен. По окончании экскурсии я вызвонил парня, отдал ему пластик и денех в оговоренном рамере. Человек умеет приспосабливаться, потому и выживает.

раскрыть ветку (35)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И не боится что не вернут?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. Может быть, у них какие-то наблюдатели предусмотрены, либо карт этих овердохуя. Но я честный, мы даже по глинтвейну выпили, пока его обратно ждали.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг помню чем-то подобным в метро занимался.

Набирал по общаге студенческих карт и проводил по ним пассажиров со скидкой. Пока проведет по последней, у первой уже кулдаун заканчивается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку