Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кассир Burger King с поварским ножом напал на подростка-посетителя в Москве

На северо-востоке столицы кассир ресторана Burger King напал с ножом на несовершеннолетнего посетителя, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.


По словам собеседника агентства, инцидент произошел в торговом центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, д. 211, корп. 2. В полицию обратился охранник торгового центра, который сообщил, что в ресторане Burger King произошел скандал между сотрудником заведения и посетителем. Как отметил заявитель, в руках у сотрудника фастфуда был нож.


«Прибывшие полицейские выяснили, что кассир ресторана, 21-летний уроженец Киргизии, без какой-либо причины, держа в руках поварской нож, схватил за шею 16-летнего посетителя и угрожал ему убийством. Потерпевшему, получившему множественные ссадины шеи, удалось вырваться и отбежать в сторону, а работника Burger King задержали», - рассказал источник.



p.s. Мне кажется или в очередной раз выгораживают малолетнего у*бка?



https://moslenta.ru/proisshestviya/kassir-burger-king-s-pova...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких это пор в бургере ножи водятся? Я в 2011 в макдаке работал, так там ножей не было. Котлеты резались 2 металлическими лопатками, а овощи шинковались прикрепленным к столу аппаратом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, на кухне один единственный, на хлебный похож, только зубы больше, либо кастет на борту чтоб котлету разрезать

Автор поста оценил этот комментарий

+1, в маке ножей нет, но в БК может есть, не работал, не знаю

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там ножи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом он попал к кассиру?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку