Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кассир Burger King с поварским ножом напал на подростка-посетителя в Москве

На северо-востоке столицы кассир ресторана Burger King напал с ножом на несовершеннолетнего посетителя, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.


По словам собеседника агентства, инцидент произошел в торговом центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, д. 211, корп. 2. В полицию обратился охранник торгового центра, который сообщил, что в ресторане Burger King произошел скандал между сотрудником заведения и посетителем. Как отметил заявитель, в руках у сотрудника фастфуда был нож.


«Прибывшие полицейские выяснили, что кассир ресторана, 21-летний уроженец Киргизии, без какой-либо причины, держа в руках поварской нож, схватил за шею 16-летнего посетителя и угрожал ему убийством. Потерпевшему, получившему множественные ссадины шеи, удалось вырваться и отбежать в сторону, а работника Burger King задержали», - рассказал источник.



p.s. Мне кажется или в очередной раз выгораживают малолетнего у*бка?



https://moslenta.ru/proisshestviya/kassir-burger-king-s-pova...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

В BK слишком много мяса. Как всегда, все из-за мяса. Была бы вегетарианская забегаловка, жили бы там все дружно и счастливо.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в БК надо вводить обязательного психиатра. Ибо эти малолетние засранцы могут вывести из себя кого угодно. Я не знаю, почему в БК рекордное количество малолетних долбоебов(может из-за анлима на напитки), но я туда перестал ходить именно из-за охуевших орущих и матерящихся на вест зал школьников.
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

БК пожинает плоды своей деградантской рекламы, только и всего

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Обострались.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Поэтому там в основном киргизы и работают. Русский просто не захочет терпеть все эти издевательства за такую зп. Дети звереют с каждым днем. А из-за ебучих моралфагушек и тыжюристов с ними нельзя ничего сделать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Где же ты, Компот??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Компот придет @ порядок наведет!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я туда перестал ходить когда вопер на 50% подорожал
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что именно из-за анлим напитков и множества выгодных купонов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть доля истины в словах. Кстати, я знаю этот BK, в Вавилоне. И есть слово насчет бесконечности напитков именно в нем — когда был там в последний (предпоследний) раз, то столкнулся с нововведением: кассиры просто отключали подачу напитков. Я, когда получил свой заказ, пошел к автомату, пытался налить себе чаю, но нет, лилась только тоненькая струйка. Я даже сначала не понял, в чем дело. Потом уже, когда его включили и я налил-таки себе злосчастный Липтон, кассир опять выключила подачу, чем спровоцировала ор остальных страждущих. Чем кончилось — не знаю. Отвесив с досады джеб по автомату, я ушел искать свободный столик. И второй момент, насчет бесконечности напитка — в другом BK, где я обычно трескаю бургеры, однажды краем уха/глаза застал такую ситуацию: круглый (по фигуре) жлоб, не малолетка, что важно, после наполнения стакана, внаглую наполнял СВОИ бутылки поилом из автомата. Кассирами были тощие азиаты, поэтому на их возражения в духе "такнельзя и тд и тп" было стандартное "не ну а чо, жалко что ли?". А в остальном "мой" BK — вполне тихая точка, встречались конечно школьники, но вполне тихие.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу "жлоба" -он оплатил анлим на напиток. в оферте нету запрета на переливание стакана в бутылку. так что он в своём праве в течение 2 часов с покупки стакана(в питерских бк точно 2 часа)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это еще раньше случилось — до ввода этих дополнений про 2 часа, наличие чека и прочее. Просто сама ситуация выглядела весьма неприятно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Тем, что они стакан 0.5 колы продают по цене 2 литров?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По цене бочки. Себестоимость этой колы меньше рубля за стакан, автомат тупо смешивает обычную водопроводную фильтрованную воду с концентрированным химическим сиропом. Самое дорогое в этом напитке - бумажный стакан, потому что ради его производства срубили дерево.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, да?... Говорю же своим, что она хлоркой отдает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто сравнить обычную колу в баночке и "колу" из автомата. Разница весьма существенная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как Дуров ушёл, ВК совсем испортился(

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты очень раздражительный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я-то тут причем? Я — не тот малолетка.


Но я обожаю хороший бургер! (с) Джулс, Криминальное чтиво.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку