620

Кассир Burger King с поварским ножом напал на подростка-посетителя в Москве

На северо-востоке столицы кассир ресторана Burger King напал с ножом на несовершеннолетнего посетителя, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в торговом центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, д. 211, корп. 2. В полицию обратился охранник торгового центра, который сообщил, что в ресторане Burger King произошел скандал между сотрудником заведения и посетителем. Как отметил заявитель, в руках у сотрудника фастфуда был нож.

«Прибывшие полицейские выяснили, что кассир ресторана, 21-летний уроженец Киргизии, без какой-либо причины, держа в руках поварской нож, схватил за шею 16-летнего посетителя и угрожал ему убийством. Потерпевшему, получившему множественные ссадины шеи, удалось вырваться и отбежать в сторону, а работника Burger King задержали», - рассказал источник.

p.s. Мне кажется или в очередной раз выгораживают малолетнего у*бка?

https://moslenta.ru/proisshestviya/kassir-burger-king-s-pova...

Дубликаты не найдены

+59

В BK слишком много мяса. Как всегда, все из-за мяса. Была бы вегетарианская забегаловка, жили бы там все дружно и счастливо.

раскрыть ветку 18
+23
Тогда в БК надо вводить обязательного психиатра. Ибо эти малолетние засранцы могут вывести из себя кого угодно. Я не знаю, почему в БК рекордное количество малолетних долбоебов(может из-за анлима на напитки), но я туда перестал ходить именно из-за охуевших орущих и матерящихся на вест зал школьников.
раскрыть ветку 14
+41

БК пожинает плоды своей деградантской рекламы, только и всего

раскрыть ветку 1
+17

Аналогично. Поэтому там в основном киргизы и работают. Русский просто не захочет терпеть все эти издевательства за такую зп. Дети звереют с каждым днем. А из-за ебучих моралфагушек и тыжюристов с ними нельзя ничего сделать.

раскрыть ветку 2
+2
Я туда перестал ходить когда вопер на 50% подорожал
0

Я считаю, что именно из-за анлим напитков и множества выгодных купонов...

0

Есть доля истины в словах. Кстати, я знаю этот BK, в Вавилоне. И есть слово насчет бесконечности напитков именно в нем — когда был там в последний (предпоследний) раз, то столкнулся с нововведением: кассиры просто отключали подачу напитков. Я, когда получил свой заказ, пошел к автомату, пытался налить себе чаю, но нет, лилась только тоненькая струйка. Я даже сначала не понял, в чем дело. Потом уже, когда его включили и я налил-таки себе злосчастный Липтон, кассир опять выключила подачу, чем спровоцировала ор остальных страждущих. Чем кончилось — не знаю. Отвесив с досады джеб по автомату, я ушел искать свободный столик. И второй момент, насчет бесконечности напитка — в другом BK, где я обычно трескаю бургеры, однажды краем уха/глаза застал такую ситуацию: круглый (по фигуре) жлоб, не малолетка, что важно, после наполнения стакана, внаглую наполнял СВОИ бутылки поилом из автомата. Кассирами были тощие азиаты, поэтому на их возражения в духе "такнельзя и тд и тп" было стандартное "не ну а чо, жалко что ли?". А в остальном "мой" BK — вполне тихая точка, встречались конечно школьники, но вполне тихие.

раскрыть ветку 6
+3

Как Дуров ушёл, ВК совсем испортился(

0

ты очень раздражительный.

раскрыть ветку 1
+1

А я-то тут причем? Я — не тот малолетка.

Но я обожаю хороший бургер! (с) Джулс, Криминальное чтиво.

+29
Фифти/фифти. Надо обе стороны выслушать
раскрыть ветку 1
+7

Да тут даже фифтить не нужно, скоро из-за подобных случаев безлимитный 7уп отменят, а малолетки в бургеркинге - это реальная проблема, особенно зимой, когда на улице холодно.

+145

тооочно, без видимой причины начал душить и грозить прирезать как свинью. малолетние уебки кого угодно могут вывести из себя.

раскрыть ветку 67
+94

просто кассир продемонстрировал дивиз компании))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+12
Вот тебе и агрессивная реклама)
+7

Смотри не обострись

0
Это было окуренно)
-41

Бургер кинг вообще любит хайпить.

Поэтому я за макдак. Макдак не мудак.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13

Как слышу, как произошло что-то без причины — сразу думаю: "а может, была всё-таки причина? Да нет, бред какой-то".

+65

Что блять значит вывести из себя? Если у киргиза с башкой не все в порядке- пусть найдет другую работу.

Хвататься за нож, если на тебя не нападают может только конченый уебан.

раскрыть ветку 20
+15
Тут все просто,два дебила нашли друг друга,просто оба не знали,что они дебилы
раскрыть ветку 1
+63
Согласен, малого нужно пиздить ремнем, ногами, но за нож хвататься нормальный человек не станет
раскрыть ветку 3
+34

А никто не отрицает, что киргиз - конченный уебан. Но все же сомневаюсь, что пацан - просто случайная жертва. Уже неоднократно были истории (даже с видео) о детях, доебывающихся к сотрудникам фастфуда. Просто в этот раз попали на ебанутого.

раскрыть ветку 2
-6

Если ты видишь хипстера с вейпом и спинером - это сродни изнасилованию.

раскрыть ветку 1
-16
а если этот малолетний уебок начнет твою маму и жену обсуждать? ты дашь ему в репу?
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+11

Я даже представляю эту ситуацию. Подбегает к ним охранник, чтобы разнять, малой убегает, охранник спрашивает мол что случилось, яжматери, которые к тому времени уже подсуетились говорят, что дите просто играл и ничего киргизу не делал.  

+11
Ага, конечно, у среднеазиатского чурки ранимая душевная организация, и это даёт ему право нападать с ножами на посетителей и угрожать им убийством. Люди, блядь, да что с вами происходит? То жертв насилия обвиняете, мол, сама виновата шалава, нечего в блядской мини-юбке по ночным клубам ходить, то агрессивного неадеквата с ножом оправдываете. Кто первый перешёл к насилию, тот и виновник, все остальное лирика. Идите в жопу со своим "понять и простить".
раскрыть ветку 25
+38

люди просто указывают на логические несостыковки в новости и явную предвзятость её автора.

ещё комментарии
+5

Ну я очень сомневаюсь что он напал просто так, сегодняшним школьникам психологи объясняют их права но не объясняют их обязанности, в итоге у школьников образуется такое чувство что они могут всё и за это им ничего не будет.

Вот представь что этот школьник назвал киргиза чуркой и хачиком да просто так понтануться перед друзьями, у меня есть друзья из южных стран да они вспыльчивые но без причины они так делать не будут

-6

они не люди чтоли? ты с ним знаком? я вот с кучей узбеков, таджиков, казахов знаком. они точно такие же как мы. если ты до религии скатываешься, то 16 летние пацаны юбок не носят. скорее всего тот потц такой же засранец как ты.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-1

Вывести могут каждого, а вот заставить бросаться с ножом -нет.

-3
Ну малолетний уебок наверное с топором был и ебошил им по столам.
Нож - адекватный ответ. В любой непонятной ситуации - тыкай ножом в человека
-4

Оправдать - срочно!

раскрыть ветку 2
0
таки не получится. компота же не оправдали. чего тут то оправдают? хотя компот был 100% прав когда напинал поджопников мелким уебкам.
раскрыть ветку 1
-9
Чурки без видимой причины сотни людей взрывают по всему миру ежегодно и что?
ещё комментарии
ещё комментарии
+24
Лично наблюдал как малолетки там вылетают спецом на пол колу, а после обсуждают смердов за уборкой....
раскрыть ветку 11
+28
Ну, бургер кинг и рекламу себе подобрал крайне быдловатую, такой же контингент и притягивает в итоге.
раскрыть ветку 6
+4

контингент такой был и до начала этой рекламной кампании :/

раскрыть ветку 2
0

Прямо как Венди, пиарщики в твитере которых мамок ебут, оскорбляют и шлют "жрать из мусорки" в макдаки или бургеркинги.

раскрыть ветку 2
+3

Хуясе, малолетки вылетают. С ними там особо не церемонятся как я погляжу.

0
Охрана там есть? Если да, то чем они занимаются?
раскрыть ветку 2
+1
Зачем охрана, если у поваров есть ножи?
0

охраны там нет

+6
Стопудово пиздюк провоцировал. Дождемся видео
+5

Нужны все обстоятельства происшествия

+57

Выгораживают от чего? Даже если 16-летный уёбок как-то травил гордого кыргызца, тот мог позвать менеджера, который должен разруливать подобные ситуации. Приставлять нож к шее человека, это просто высшая дикость

раскрыть ветку 53
+37

менеджеру дешевле отсосать уебку и уволить 20 кыргызов, чем слово поперек шерсти сказать.

раскрыть ветку 19
+45

Вот нихера как раз таки. Если клиент откровенно мешает работать или работник попал в ситуацию, которую не знает как разрешить, он просто говорит менеджеру и тот уже тактично разруливает ситуацию. Есть определенные правила в которых предусмотрены самые разные ситуации. Это всетаки не забегайловка какае-то, а корпорация с многомиллиардными оборотами.

Ошибку они сделали лишь в том, что наняли неадекватного кыргыза, который видимо живет по каким-то законам гор

раскрыть ветку 17
-1

Ну фиговый менеджер еоторый не может решить конфликт, опять же проблема не "малолетнего  уебка" , а самого заведения.

0
Где там про нож к горлу написано?!
-11

Пиздить этих уёбков нужно, запугивать, чтоб не смели глаз поднять. Высшая дикость - решать что-либо с ними цивилизованно. Нехуй их баловать.

раскрыть ветку 3
+7
Кого предлагаете метелить то?
раскрыть ветку 1
-1

Ну если бы они хотели отпугивать клиентов, а не наоборот, то конечно можно с ними и пиздится на ножах

-16
Да даже если травил, то пусть гыргырзец пиздует в гыргырзию и там кидается на кого хочет.
раскрыть ветку 27
-2

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Да даже если травил

Ага. А это вообще уже статья УК РФ - 282

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+4
ага, без причины
+36

Что бы там этот подросток не сказал и не сделал, угрожать ему ножом и распускать руки - дело наказуемое. Пускай даже причина была, но кассира это не оправдывает.

ещё комментарии
+3
", без какой-либо причины"

Ага, конечно.
Видео с камер наблюдения бы посмотреть
+3
Малолетка то, наверное, выглядит лет на 30 и вел себя как быдло, про мамку киргиза наговорил небось, вот кассир и взбесился (но это конечно дико-браться за нож..)
+5

пойду резать выебистых малолеток тогда)

раскрыть ветку 1
+10

Чизбургеры с нами!

Картошка фри по ногами!

Ярость во мне, нож в руке!

Пиздец, малолетка тебе!

+2

Печально, что в такой ситуации урок усвоит только кассир. Нельзя так реагировать, чтобы не делал или говорил другой человек.

А вот шкед почувствует свою безнаказанность и продолжит творить что хочет.

Воспитывать нужно детей.

+2

Он зиганул ему перед кассой что-ли? или мамкоёбил?

раскрыть ветку 1
0
Интим предлагал, понравился ему киргиз
+12
К бабки не ходи. Не может быть, чтобы кассир пошёл на такое просто так. При этом мотивацию, действия посетителя не затрагивают даже чуть-чуть. Даже в рамках того что нам мол детали неизвестны, подробности читайте позднее.
раскрыть ветку 49
+25
Не может быть, чтобы кассир пошёл на такое просто так.

Не так давно одна барышня отрезала маленькой девочке голову и бегала с ней по Москве.

Не могла же она пойти на это просто так, да?

Что за логика?

Какого хрена тут пытаются оправдывать очередного поехавшего?

раскрыть ветку 47
+5

Вы видать просто в бургер кинг не заходили! Сами бы ему потом топор и по-тяжелее принесли.

У нас в своё время эти пизденыши задирали посетителей а потом их толпой и били на улице. Весело им просто было, а толпа в 10 таких могла 2-3 взрослых запинать вполне себе. Просто так.

+2

Она не просто так на это пошла, а из-за фанатических убеждений. И я не пытаюсь его оправдать, он в любом случае не прав. Мне интересна мотивация. Вполне возможно пацаном тоже следует заинтересоваться органам.

раскрыть ветку 2
-8

Я вот лично дохуя чего насмотрелся за всё то время, пока питаюсь в БК. Поэтому я на стороне киргиза. А был бы он поехавшим - убил бы на месте. Не угрожал бы.

раскрыть ветку 42
ещё комментарии
+2
так у них же агрессивный маркетинг, пост даже недавно был
+3
А с каких это пор в бургере ножи водятся? Я в 2011 в макдаке работал, так там ножей не было. Котлеты резались 2 металлическими лопатками, а овощи шинковались прикрепленным к столу аппаратом
раскрыть ветку 4
0

Есть, на кухне один единственный, на хлебный похож, только зубы больше, либо кастет на борту чтоб котлету разрезать

0

+1, в маке ножей нет, но в БК может есть, не работал, не знаю

0
Есть там ножи
раскрыть ветку 1
0

А каким образом он попал к кассиру?

+3

без какой либо причины это вряд ли, но и кидаться с ножом на малолетку это перебор, вломил пиздюлей и все

раскрыть ветку 2
-1
Так может он и вломил, но "потерпевшая" сторона ещё и нож добавила.
раскрыть ветку 1
+2
Там же и охранник нож видел.
+3
Нет, просто в Москве киргизов развелось, как тараканов бомжатнике. На днях омон отпиздили за то, что те овцееба задержали - им слова поперек не сказали, овцееба отпустили и в макушку поцеловали.
Малолетняя гопота тоже кирпича просит, но эти среднеазиатские твари слишком много стали себе позволять.
раскрыть ветку 7
+8

Ага киргизы отпиздили ОМОН.

раскрыть ветку 1
-1
Для тех, кого в поисковике забанили:
http://pikabu.ru/story/omon_i_musulmane_u_metro_prospekt_mir...
+2
На днях омон отпиздили

пруф давай!

раскрыть ветку 2
+1
Было обсуждение на Пикабу. Они у мечети, вроде-бы на Проспекте Мира, задержали торговца без лицензии, который пытался убежать при виде полиции. В итоге их обступила толпа и они с ней потолкались довольно динамично так.
-1
См. Коммент выше
-1

Омон отпиздили, ага. Хорош звездеть.
Лично я, не могу припомнить конфликтную ситуацию с ребятами их сред.азии,
тем более за рабочим местом.

раскрыть ветку 1
+1

А я запросто.

Они у меня полтора года работали...

+2

А другой уроженец Киргизии без видимых причин взорвал метро

+1
@moderator, это не пост, а яма расизма и ненависти.
+1
Школота достала сидеть в фатсфудниках с одним стаканчиком на всю компанию, занимать тем самым места. Всё ради вайфая.
Особо наглые стреляют мелочь.
+1

и хоть бы кто затребовал видео.

+1

Ёп, я там рядом живу, на ВДНХ, в "Золотой Вавилон" захожу иногда. Мало подробностей как-то.

+1

У них там камер в кассовой зоне до дури, так что проясниться.

+1

Опять пиар от Сидорина

+1

хорошая попытка, Рональд...

+1

Совсем они охерели со своей вирусной рекламой.

+1

Вообще вспоминается бургер кинг в аэропорту, уж не помню каком. Ждал ночью там рейс. Там такие личности ошиваются, и я не про кассиров. Как минимум за час, что я там был парочка неадекватов, один из них был под чем-то, гашёный. Но тут такое наблюдение - за кассой стояли не тощявые парнишки. Как я потом у знакомых поинтересовался - в зависимости от возможной конфликтности точки подбирается персонал.

+1
Неподалёку от работы есть Бургер Кинг и там постоянно такие толпы малолеток, которые орут и галдят на весь зал.
0
Сам факт того, что они пользовались чужими стаканами, чтобы на халяву попить, уже говорит о том, что они конченные.
0
Он не приставлял нож к горлу, он был в одной руке внизу, второй он держал за шею.
А все случилось из за анлима напитков. Где то 20 малолеток припёрлись, взяли чужие стаканы, пошли мыть в туалете и начали пользоваться анлимом. Сотрудники, в т.ч. и администрация, не раз делали замечания. Они ни в какую. Потом сделал замечание тот самый кассир. После чего тот самый молокосос начал его оскорблять. Слово за слово, и было произнесено самое мерзкое из уст малолетки: я в**бу твою мать. К нему присоединились его уебки друзья. Естественно, любому нормальному человеку очень больно слышать такие слова! Вот он и выбежал из кухни с ножом. Он был один, а их ~ 20. Просто так ничего не делается. Особенно в таких случаях. Да он сделал неверный шаг, взяв нож. Но самое обидное, что эти мрази будут безнаказанны. Это была чистой воды провокация со стороны этих уродов. Теперь предстоит суд, ему грозит ~ 3-5 лет лишения свободы... А самое смешное , задержали его по статье "Хулиганство" и показания свидетелей не хотят засчитывать, ведь кассир -то не "славянин"! Мерзкие нацисты!
0
Агрессивный маркетинг;)