Кассета ( в комментах подсказали "Ад канибалов")

Небезопасный контент

Брат старше на четыре года, у него был друг еще старше. После смерти наших родителей, его друг почти жил у нас. Он перевёз свои вещи к нам, в том числе и видеомагнитофон с кучей кассет. Как то раз я сидела дома одна, решила посмотреть какой нибудь фильмец, вставила кассету без названия и... что я вижу...женщину с конём...!!! Перематываю!!! Женщина со змеёй!!! Ну Вы понимаете!?)) Я была в шоке, смотреть не стала. Сижу перед телевизором с открытым ртом, решила другую кассету вставить, название "Шокирующая Азия "...

Помню: ресторан, сидят люди( если их так можно назвать), за круглым столом, в середине стола круглое отверстие, туда сажают обезьянку и зажимают так чтоб голова только была видна. Эти "люди" берут деревянные молотки и лупят с визгами по голове обезьянки, сами орут и ревут.  Обезьянка плачет и орёт как ребёнок, потом умирает. И эти бляди сидят и жрут её мозг...

Я ревела как тварь...

Но я не остановилась, перемотала кассету и дальше было про экспедицию в племя людоедов, типо на реальных событиях документальный фильм и эта кассета всё что осталось от экспедиции...

Я сижу реву и туплю всю эту херню. Идут эти несколько человек по джунглям, снимают всё на камеру. Первого ужалила змея в ногу, все пытались помочь, без толку, он мучался и ему всё же отрубили ногу, на живую, через какое то время он умер. Я сидела в ужасе, ревела, но не могла оторваться от экрана. Погибли все кроме одного парня.

Экспедицию возглавлял молодой светловолосый парень, сын какого-то миллионера. В конце он остался один и попал в племя людоедов, искал то что нашёл. Племя напало на него, в руках у них были большие палки (напоминало мотыги), этими палками, его начали бить, он орал, а его пиздили, практически без эмоций, а я ревела навзрыд, ревела как полоумная !!!

Били его всем племенем (наверное) только по телу. Сначало отбить мясо от костей, а потом удобно разделывать , то что он был жив, ни кого не волновало...

Дальше не помню, но ревела я суток трое и ни с кем не общалась и кассеты я больше не смотрела.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра