Кассета

Другу 28 лет, мне 22, далее диалог, он мне говорит:

-ты наверное даже не знаешь как кассета выглядит? 

-в смысле??? Да я заветную кассету с "документальным" фильмом у отца брал, и отматывал на нужное место после использования, чтобы не спалили что я смотрел! 

-ну... Я вообще про аудио кассеты... 

И тут я вспоминаю, как мне было 6 лет, дяде было 18, и он водил телок домой, когда никого не было. И как это часто положено... На фоне играла музыка, так вот на одну кассету, со спокойной музыкой, я прямо в центр записал как издаю звуки пердежа ртом, и сам же с этого дико угораю.

Мне тяжело представить что там было, знаю только, что дядя с девушкой был в процессе, как тут детским звонким голосом был озвучен жопный симфонический оркестр, от которого музыкант сам же и заливался смехом, запись шла секунд 15-20, после чего опять следовала спокойная музыка, так что, вполне можно было продолжать, че они прекратили, я даже не знаю. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

В восемнадцать лет какие-то звуки помешали трахаться?
ТС, да ты скоро магом станешь.

раскрыть ветку (31)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Типо когда вы изучаете друг друга с подружкой и тут: "Сынуля, я дома", а ты дальше такой "шпек шпек шпек"? Думаю вы не до конца прочувствоовали ситуацию.
раскрыть ветку (30)
50
Автор поста оценил этот комментарий

шпек шпек шпек?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Какая прелесть:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только прикрутить на гифку с Геральтом, трахающим Трисс и говорящим "Шевелись, Плотва!", дополнительно фразу "Шпек-шпек-шпек".

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня реально так в самый первый раз было. Во время празднования нового года (2004 год) наконец-то перепало. И тут, под самый финал мероприятия, слышу, как ключами в дверях шурудят и входят родители. Мы в дальней комнате, дверь закрыта, да еще прибухнутые. Так стремно никогда в жизни не было, ни до, ни после этого события.

Само собой, никто в комнату к нам не зашел. Мама только поржала и потролила: "Илья, у вас 10 минут".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку