Касса, очередь и адекватность

Товарищи, пишу первый раз, надеюсь на понимание и конструктивную критику.
Суть моего подорванного пукана в том, что когда я стою на кассе и оплачиваю покупки, следующий за мной в очереди товарищ, уже вложив свои покупки на ленту, стоит у меня за спиной. Не перед кассиром, не в конце ленты, ни у своих покупок, а у меня за спиной! Как будто от этого он быстрее может покупки свои, или перед ним может закрытия касса.
Я, блин, не долбанутый шизоид с мыслью о том, что меня постоянно хотят нае..бмануть, НО..
Я же блин вводу пин код, свечу лопатником, документами. Какого хрена ты стоишь у меня за спиной, смысл?! Почему не встать перед кассиром и подождать, когда я расплачусь. Пару раз я вежливо делал замечание женщине, в результате на меня накинулась ее дочка с криками "Успокойтесь, успокойтесь, успокойтесь". Не давала слова сказать, хотя я был спокоен). Но начинало подгорать и в момент когда я был готов сорваться, ее мама неплохо ее одернула словами "Куда ты лезешь". За что ей спасибо.

В общем и целом, у меня у одного бомбит с этого и я загоняюсь по фигне? Или реально неприятно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку