Каспер уже не тот

Вчера вечером еду в трамвае. Спереди сидит семейство с дочкой-почемучкой. Тут заходит женщина в хиджабе и малышка выдает -Папа, а почему это привидение чёрное? Такие разве бывают?

Каспер уже не тот Дети, Хиджаб, Призрак

Дети и родители

11.4K поста14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В толерантном обществе приведение может быть таким каким захочет, ну.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А давно это Россия толерантное общество? А ничего , что кто носит подобные одежды,гости в России и должны соблюдать наши принятые нормы, а так одеваться у нас не принято.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

"должны соблюдать наши принятые нормы". не всем нравится: водка, мать, кухонный нацизм, ходить голыми. в чем проблема?

Автор поста оценил этот комментарий

путин разрешил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к крф всем горизонтируется

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит гости ? На карту может глянете еще раз. Кавказ - это отдельное государство.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гости, гости!!!Ты не сможешь ходить так, как тебе захочется в Чечне или в других таких же республиках, чуть что не понравится местным ,подъедут и предъявят, так с чего тогда им в Москве или других городах ходить в паранже. Надо соблюдать традиции места куда ты приезал,будь то Кавказ или Средняя Волга.А вообще у меня больше претензий к узбекам, таджикам, киргизам и подобным приезжим, нежели к кавказцам, хотя они тоже "молодцы".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть по территории страны судить не гости, а если по субъектам, ок, гости. Наверно я иначе воспитан просто, что я просто провалиться под землю готов, когда слышу обо всяких идиотах с кавказа. Сейчас у нас пошла тенденция говорить "Айфон икс", даже это считаю такой глупостью, что слов не хватает описать. Как будто пусть для вас там это айфон 10, а для нас он будет икс. Как будто это делает их круче. Наоборот думаю, ну вы че дебилы несете то а
Автор поста оценил этот комментарий

именно гости! кавказ не рф а лишь её субьект. Мы соседи, а не соотечественники.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
- Сибирь не рф а лишь ее субъект.
- садись. 5.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь что самое смешное? Адепты тожероссиян подозрительно быстро переобуваются из "это россия!!!" в "понахели беспределят заебали".

Или ты из толерастов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохо тебя понял.
Мне если человек беспределит, особенно если где то, например, в Москве, он априори чмо, независимо от того какой национальности.
Автор поста оценил этот комментарий
И я вообще ни в коем случае не оправдываю тех своих земляков, которые у вас там выпендриваются, конченные люди. Лучше бы ни там ни здесь их не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку