4258

Каспер уже не тот

Вчера вечером еду в трамвае. Спереди сидит семейство с дочкой-почемучкой. Тут заходит женщина в хиджабе и малышка выдает -Папа, а почему это привидение чёрное? Такие разве бывают?

Каспер уже не тот Дети, Хиджаб, Привидение

Найдены дубликаты

+351
Вот фото нормальных, белых привидений
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+159
раскрыть ветку 6
+26
Этот уже
раскрыть ветку 5
-9
Просто фото нормальных людей, защищавших интересы себя и страны.
раскрыть ветку 4
+4
От кого? От тех кого их предки насильно привели в эту страну?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+94
Читал ребёнку книгу про маленькое привидение. Там привидение однажды перепутало время и проснулось днём. От солнечного света оно стало чёрным. Так, что чёрные привидения бывают.
раскрыть ветку 19
+26
И идёт всех пугать, хотя оно совсем не страшное
+17
Плохо негров называть чёрными приведениями днем)))
+3
Это расизм! Не черное' а афроамериканское привидение
раскрыть ветку 14
+18

не привидение, а дух умершего человека

раскрыть ветку 8
+8
С какого бы хера негр вдруг стал афроамериканцем? Или по вашему, все негры Американцы? Поколение долбаебов.
раскрыть ветку 4
+1
Ну, с людьми почти так же...
0
Автор небось автырхан магомедов оглы?
+121

чисто для протокола, ХИДЖАБ - с открытым лицом, обычно они яркие и разноцветные, а вот на фото - НИКАБ, арабская традиционная тема, в основном у шиитов и к ним прилегающих взрывоопасных ветвей Ислама

раскрыть ветку 77
+99

как тонко ты разобрался в сортах гавна то......

раскрыть ветку 51
+94

еще скажи что не отличаешь кофту, кардиган и свитшот

раскрыть ветку 31
+2
Но ведь... сунниты... Мусульмане России... Зачем же ты так...

P.S. "гОвна"

раскрыть ветку 1
0

ша, сорта: ымперцы, ватники, "либералы", националисты итд итп

0
Он тебя оперировал? :D
-4
Т.е. элементы чужой культуры это говно?...........................................
раскрыть ветку 14
+2
Тащем-то ваххабизм это ветвь суннизма. Шииты как раз такие более умеренные
раскрыть ветку 1
+2
Ваххабизм, как его принято называть в народе не имеет ничего общего с суннизмом. Основа суннизма - работа над собой, над своими страстями, а так же мир и достижение его мирным путем. Путем призыва. А Ваххабизм это фанатичность. Чаще всего трактуют коран по своему и читают его сквозь пальцы.
+2
А паранджа и чадра чё такое?
раскрыть ветку 2
+9

восток - дело тонкое, товарищ

+3

Чадрой можно назвать полностью мешок с дыркой для головы и без дырок для глаз. А паранджа мешок с сеточкой для глаз.

+6

Про шиитов - пиздеж, и вообще полная неграмотность по теме вопроса.

Никаб популярен в основном в радикальных ветвях ислама, чаще суннитских. Шииты как раз считаются более "цивилизованными". Посмотрите на фото шиитских женщин, иранок, там вообще платочек неполностью прикрывающий голову, в основном.

P.S. Т.к. на ближнем востоке бывал в разных странах - немного разбираюсь в данных вопросах

раскрыть ветку 8
+5
У шиитов есть праздник когда они собираются на площади и херачат сами себя мечам и другими острыми предметами. Отцы делают надрезы на головах своих маленьких детей. Это только малая часть их "цивилизованности". У суннитов это строго запрещено. Иголкой не могут себя уколоть просто так без причины, что уж говорить о тех кто взрывает себя.
раскрыть ветку 6
0

в исламе нормы в одежде одни в любых течениях. просто кто то соблюдает, кто то нет.

и от того что ты голый цивилизованности не добавляется. шииты это смесь зороастризма, ислама, чел страстей

+2
а абая(обая) ? их одеяния в эмиратах только так называют
раскрыть ветку 1
+1

Это типа платья

+1

Правильно, тока почему без перчаток?

0
Может у суннитов? Арабские страны сунниты , шииты Иран.
0
Так вроде как не у шиитов, а суннитов.
0
Значит черная хуета на голове признак игиловца?
0

Да похер. Аксиома Эскобара чётко определяет суть этих вещей.

0

а то что сейчас аль джазиру вроде травили или как там телеканал и Катар заодно и делалось это Сауд Ар., так как вроде бы собирались обнародывать данные касательно финансирование С.А. ИГИЛ. И были у них распри вроде. С.А. же сунниты?? ( здесь могут быть неточности)

раскрыть ветку 3
+1

Сунниты, шииты это Иран, Сирия

раскрыть ветку 1
0

интересно скрины из какой игры

+47
Когда вижу таких в автобусе, сразу вспоминаю взрывы в Волгограде, где взорвали вокзал и автобус вот такие.
раскрыть ветку 46
+81

я нахуй выхожу и транспорта если такая зашла. я конечно не расист, но этих черножопых ненавижу.

раскрыть ветку 29
+64

Плюсую, тоже не расист, но разбираться террорист это или не террорист не буду, я даже на другую сторону улицы перехожу, при приближение таких вот приведений.....

раскрыть ветку 7
+17

Я выхожу причем демонстративно.

раскрыть ветку 10
+3
Лучше под жопу выкинуть
+3

Лучше перебдеть, как грицца.

0
Я не беложопая, но как только такая заходит, я тут же выбегаю. Моя жопа хочет еще пожить.
0
Зачем выходить? Нужно просто под платьем проверить, что там есть, а чего нет.
0
Ну тут не в национальности дело, вспомнить хотя бы джихад и толика и осмаеву, которая никифирова, которую недавно в Киеве грохнули.
раскрыть ветку 3
0
Поддерживаю.
-1

путь куда выходишь очень правленый. вы туда, планомерно, движетесь   

+8
Запретили бы носить такую хуйню и все, как например в Бельгии.
раскрыть ветку 3
+1

А я раньше и не помню, чтобы в таких ходили. В последнее время все чаще таких замечаю.

-1
Ага, чтобы люди не различали террористов от обычных арабов?)
раскрыть ветку 1
+6
Я недавно уговаривал жену выйти, когда такие в автобус зашли,не вышли. Сели вошедшие в начале длинного автобуса, ну думаю хер с ним, пригнулся за седенье, что бы осколками не порезало.
+7
Когда вижу таких в автобусе

Так пишешь, будто это уже что-то обыденное. И это пугает))

раскрыть ветку 3
+4
Правильно начинаешь бояться)
раскрыть ветку 2
-1

когда вижу вас сразу вспоминаю 300000 убитых в чр за последние 20лет

-1
На Ютубе же были видео, где доказывали, что это фсб-шники взорвали автобус
-21
А почему тогда ФСБ не вспоминаешь, особенно по автобусу?
раскрыть ветку 4
+7

Бля, чувак, мы тут про мусульман шутим, не выходи из образа.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+29

*мама на ушко дочке*

- Малышка если ты сейчас не заткнешься , привидениями можем стать мы .

+19

Угадаете какого из этих двух привидений больше боятся взрослые?

+18
Вот вы тут смеетесь, а я как-то раз чуть натурально не обосрался. Плескался в турецком аквапарке, никого не трогал и тут из одной трубы с визгом вылетели две вот такие барышни на двухместном надувняке. Что я подумал? Правильно. "Только бы не ёбнуло."
ещё комментарии
+9
У меня племянник их черепашками ниндзя зовет
раскрыть ветку 1
0
Это скорее клан Фут
+7
"это не привидение, доченька, это дементор"
раскрыть ветку 1
0
назгул
+59
Мне знать не надо хиджаб это или хуяб...Приехали в светсую страну-видите себя соответственно...В их чуркастане никто же не ходит в доспехах рыцарей крестаносцев...
раскрыть ветку 15
+39
Движение ролевики против ислама. Звучит неплохо.
+65

согласен абсолютно. если европейская девушка приедет в их аул и будет разгуливать так, как принято в европе - в мини-юбке или облегающем платье, её там как минимум не пустят в тот же самый автобус, так с какого хера мы должны нормально относиться к этим муслимкам, завернутым в простыни? вопрос ко всем пикабушникам

раскрыть ветку 3
+1
Потому что в отличии от арабов во Франции-дагестанцы, татары и др находятся в своём государстве, где они коренное население
раскрыть ветку 1
-13
Потому что "вы" не считаете себя "обезьянами", не так ли?
ещё комментарий
+9

Проблема в том, что мусульманки как бы подневольные в плане этих укутывания в тряпки. Имхо, я полагаю, если бы у них была свобода воли и выбора, они бы с радостью их бы скинули.
Я просто представляю, каково им... вот в жизни итак все хуево, тебя за человека не считают, так еще и на улице ходишь и стремаешься от того, как на тебя люди косо смотрят.

Я бы понял претензии, если бы они были направлены на мужиков, только вот чето мужики в эти шмотки не заматываются с ног до головы. Ведь они всю эту хреновину придумали, с сокрытием женщины в... а сами одеваются как хотят.

Вот.

раскрыть ветку 4
+5

В наше время уже никто не принесёт свободу женщинам востока((((

+3
Так-то оно,конечно, так. И подневольным мусульманкам я сочувствую. Но есть миллионы женщин в чёрных тряпках, которые празднуют победы игила, радуются терактам, растят террористов или сами идут в шахидки.
раскрыть ветку 1
+1
Вы абсолютно правы, говорю как подруга мусульманки которой пришлось сбежать из дома, чтобы жить как человек. Очевидно ведь, что женщины никак не учавствовали в создании этих их традиций и религии, в которой женщина считается человеком третьего сорта и которой постоянно приходится доказывать, полным соответствием бесчиленным требованиям и стандартам этих традиций что она достойна хотя бы этого положения.
+6

Вот именно, что в светскую. В чём хочешь в том и ходи, и не важно какую религию ты исповедуешь.

+2

я бы просто вышел от страха

+8
"Россия - светская страна". Спасибо, рассмешил.
раскрыть ветку 1
+4
Было бы смешно, кабы не юыло так грустно.
-2
Ну так ходите, хули уж тут.
+7
Был бы мальчик, решил что в автобус зашёл ниндзя
раскрыть ветку 3
+2
С языка снял!
раскрыть ветку 2
+6

А на место не повесил. Распездяй.)

раскрыть ветку 1
+13
Взрывное фото
раскрыть ветку 18
+11
На картинке не хиджаб, чтоб вы знали
раскрыть ветку 17
+30

Первый вариант напомнил

раскрыть ветку 3
+68
раскрыть ветку 2
+7
А чадра хиджаб для толстых?
+14

просвещаешь так делай это до конца :)

а не первую картинку в яндексе пость

раскрыть ветку 4
+1
Одно слово - тряпка
0

Модники похлеще хипстеров, в свитшотах

0
Те же яйца только с боку
0
По
+3

Я когда-то в аэропорту Стамбула в очереди на паспортный контроль с полчаса стояла за вот такой мусульманской семьёй - жена вся в чёрном, только одни глаза видать, муж, который всё время на меня пялился (ну да, свою жену запаковал, а на других смотрит) и двое их детей лет 5-6, мальчики (симпатичные, на мужа не похожи, я всё пыталась представить, как выглядит жена). Так вот, у меня было ощущение, что передо мной привидение. Когда до них дошла очередь на паспортный контроль, у мужа были в руках документы всей семьи, он что-то сказал пограничнику, тот встаёт, уходит, а вместо него приходит пограничник-женщина. Далее жена начинает откидывать слой за слоями эту чёрную хрень, короче, слоёв 5 там было, буквально на 1 секунду она показала своё лицо работнице погран службы и закрыла обратно своё лицо. В общем, мне не удалось рассмотреть её лицо) А потом им отдали паспорта и они ушли. Но ощущение увиденного привидения у меня было ещё долго.

+3

Анекдот из сборника "Пошути в компании" 1999г. выданный за "МОЁ". Как обычно в топе пикабу.

+3
Средневековье все ближе и ближе. Откат в 16 век
раскрыть ветку 1
+1

а что к каменному надо? голые как дикари?

+3
раскрыть ветку 1
+11
+5
+4
.... конечно милая, бывают , иногда они даже взрываются
+2
Надо было спросить:" Тётя, а ты нас не взорвешь сегодня?"
+3

А чего она там пальцами держит??? Неужто

раскрыть ветку 3
+10

В чем подвох?
Сука, у неё хобот!

+2

это кто, откуда и фотошоп ли это?

раскрыть ветку 1
+2

Это Фот'а из Африканского племени Шопов. Стыдно не знать.

+2

В толерантном обществе приведение может быть таким каким захочет, ну.

раскрыть ветку 13
+1
А давно это Россия толерантное общество? А ничего , что кто носит подобные одежды,гости в России и должны соблюдать наши принятые нормы, а так одеваться у нас не принято.
раскрыть ветку 12
0

"должны соблюдать наши принятые нормы". не всем нравится: водка, мать, кухонный нацизм, ходить голыми. в чем проблема?

0

путин разрешил.

раскрыть ветку 1
0
-3
Что значит гости ? На карту может глянете еще раз. Кавказ - это отдельное государство.
раскрыть ветку 7
+1
Это не хиджаб. Это никаб. Хиджаб морду лица не закрывает, только лишь волосья
+1
Это дементор
+1
Каспер курильщика
+1

Он мультики что ли не смотрит?Там всегда после взрыва персонаж покрывается сажей

0

Трамвай лежал?

0
Мой трехлетний почемучка, увидев соседку в таком же черном облачении, начал очень активно задавать вопросы: что, зачем и почему тетя так одета, и не внимая на мои просьбы говорить и спрашивать тише в конце-концов очень громко выдал: "Мамочка, это же баба Яга, да?"
0
Где тэг "спизжено"? Я это хз когда читал на Баше вроде или в ВК в каком-то паблике с шутейками.
0

Это единственное приведение, которого я боюсь

0
Что мертво умереть не может
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Тег "моё" явно лишний. Смотрим пункт 16.
https://pikabu.ru/story/dermovaya_zhizn_4_5355620
0

Барышня в хиджабе это некая загадка, таинственность. Но законы эти их и религия, ненормальные

0

Каждый день после работы рассчитываю деньги так, чтобы осталось ровно-ровно доехать до дома(72 рубля междугородний автобус). В январе, насмерть уставший, голодный и холодный сажусь как обычно в маршрутку, плачу за проезд последние деньги, едем. На первой же остановке на выезде из города заходит  женщина в Никабе(зимой 0_о), так вместе с ней чё-то пришло ко мне чувство бодрости, желание прогуляться пешочком. Я вылетаю из автобуса и иду вдоль обочины 7 километров, пытаясь поймать машину

раскрыть ветку 6
+2