Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кашпировский начал проводить сеансы в США

Кашпировский начал проводить сеансы в США Политика, США, Кашпировский

Советский психотерапевт Анатолий Кашпировский, получивший известность в конце 80-х годов благодаря выступлениям на телевидении, вновь собирает полные залы, на этот раз в США.


В конце июня Кашпировский провел, по его словам, «беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию» - коррекцию носа с восстановлением нормального носового дыхания и избавлением от храпа, пишет «Ридус».


Чары Кашпировского, по его словам, действовали на страдающих от храпа в любой точке планеты, но для этого пациент должен был в течение трех минут сосредоточенно смотреть на любой предмет перед собой. Кроме того, Кашпировский запретил трогать нос спустя шесть часов после акции.


Кроме того, Кашпировский, у которого, как выяснила «Комсомольская правда», есть американское гражданство, проводит сеанс для желающих похудеть, избавиться от кариеса и аллергии.


Весной прошлого года Кашпировский спустя более чем полгода судебных тяжб в Перми был признан невиновным по делу о незаконном занятии народной медициной.


https://vz.ru/news/2017/7/5/877353.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, этому пидору и прочим подобным хоть капельку стыдно? Или они убедили себя в правильности своих действий и верят в свои силы?

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не мамонт, надо еще воду по вайфаю американцев научить заряжать, заслать им Чумака))
А так, церкви же не стыдно, с чего этим стыдно будет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этим хоть ссы в глаза - всё Божья роса)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это методика Доктора Малахова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А-ха-ха!

Зачёт!

Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря на то, что он - аферист, он таки смелый и отчаянный, в Буденовске добровольно зашёл к боевикам на переговоры, уговорил Шамиля Басаева выпустить много заложников, был до самого конца там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку