7

Каша по воронежски иль как еще!

Каша по воронежски иль как еще! Свинина, Кухня, Еда, Длиннопост, Рецепт, Кулинария

0,7 кг шейки обжариваем в мультиварке на оливковом маслице, параллельно обжариваем лучок с морковью на сливочном. А тем временем отмокает пшено. Обжарили мясо до «почти готовности». Подогреваем пшено в СВЧ, чтоб не было резкого перепада температур. Мясо это не любит. Забрасываем пшено и доливаем воду. Пережарка пока остается в сковороде. Далее минут 20-25 в режиме тушения и добавляем пережарочку. Перемешиваем и минут на пяток оставляем потомится. И вот итог:

Каша по воронежски иль как еще! Свинина, Кухня, Еда, Длиннопост, Рецепт, Кулинария

Приятного аппетита!

Все очень просто, вкусно. Всяких веганов прошу проходить мимо!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 30 дней назад
+1

Хрючево

+1

а за мат сразу банят? потому что на "маслице" у меня только одна рифма....

раскрыть ветку 6
0

Ну вы прям поет))). А других рифм не знаете?

-1
Лучок-хуйчок
Маслице-...
раскрыть ветку 4
0

Не нравится маслице, кушайте без оного. Или проходите мимо, господин хороший.

-3

А что, пробовали хуйчок? Понравилось?

раскрыть ветку 2
0
Прелестненько. Вкусненько. Сразу видно, не суровый Челябинск. А уменьшительно ласкательный Воронеж.
раскрыть ветку 1
-1

Да лан!)) Челябинск тоже хорош!

0
Привет! Необходимо исправить пост в соответствии с правилом 5 нашего сообщества)
раскрыть ветку 6
-2

Уточните

раскрыть ветку 2
+1
Вы прочитали правила?
раскрыть ветку 1
-4

Ихде вы увидели сетевые фото? Это моя кухня! И исправлять мне н е ч е г о. У вас есть врзможность взять свои слова обратно, перечитав пукт 5 правил сообшества.

раскрыть ветку 2
+2

Уважаемый pensioner888, пункт 5 правил сообщества подразумевает подтверждение авторства вашей подписью напротив готового блюда. Ваш пост переносится в общую ленту. Впредь будьте внимательнее. Хорошего вечера.

раскрыть ветку 1
0

рожки заливные под водой с таком

раскрыть ветку 1
-3

Это сейчас вы о чем? Студент?

0
Я в мультиварке гречку с капустой и мясом делаю. Тоже неплохо
раскрыть ветку 9
+2
В мультиварочке гречечку с капусточкой и мяском. На маслице. Тогда видимо будет по-Воронежски
раскрыть ветку 2
0
по-воронежечески
0

И так тоже будет хорошо!

+1

Вообще мультиварка хороша именно для каш, гороха, нута. Не часто ее пользую. Но тут она хороша!

раскрыть ветку 5
0

Добрый день. Объясните пожалуйста про "мясо не любит резкий перепад температур"?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: