Касаемо встречи НГ в одиночестве.

Заступил в смену в 18:00 и выйду с работы послезавтра утром. НГ буду встречать в одиночестве как и всю смену. Одиночество компенсированно вкусняшками на фото.

А для всех "новогодних одиночек" напомню слова В.Цоя : - я один, но это не значит, что я одинок. 

Всех с наступающим ( я с Алматы), а кого-то с наступившим НГ. Пусть это и год свиньи, но желаю всем чтобы никто Вам ее так и не подложил!!

Касаемо встречи НГ в одиночестве. Новый Год, Виктор Цой, Пожелание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 16:00 работаю до 00:00, но смена в такой день обычно пораньше приходит, примерно к 22:00, чтобы я успел добраться до дома и встретить НГ. Но меня меняет ненадёжный товарищ, который может тупо забухать и не прийти, вот сейчас он не берёт трубку телефона, а уйти без смены я не могу, так что у меня тоже есть шанс встретить НГ на работе. С наступающим!
раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству постов "новогодних одиночек" немало. Так что выходит что в этом ничего нет.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Много служб круглосуточных. Мне, например, завтра на сутки. В больнице нет выходных и праздников.

Мой привет Алма-Ате! Мой отец там родился.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уехали? Больница это святое!

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. В конце 50-х годов.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо ! Обычно если уехали в пределах 10-20 лет, говорят у нас многое изменилось. И начинают рассказывать где и что.

А тут я затылок зачесал вдруг.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Дед мой был главврачом Алма-атинской биофабрики. Потом его перевели в Херсон главврачом здешней биофабрики. Так что Алма-Ата для меня не чужая.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Старожили говорят что старый дух Алматы еще пока есть. В частности моя соседка 69 лет. Но здесь хорошо!  Приезжайте на лыжах кататься!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю... Но далеко ехать, очень дорого.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял из общения с Россиянами (туристами), не сказать чтобы дорого. Курс 1 к почти 6.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по разному) я с севера Казахстана не могу приехать, потому что дорого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я с Украины. Мне сложнее до вас доехать. Хотя недавно практически мимо проезжала. В мае на Алтай ездила.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто никто не выкладывает о том как он весело проведет в большой веселой компании, а если и выложит то его заминусуют

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужем, собакой и двумя кошками, счастливая семья интровертов) Не знаю даже, веселая компания или нет))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С наступающим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас тоже, но у меня он наступил 1:30 час. назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не интровертская компания ; ) А еще это назывется семейным кругом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что в этом году семейный круг не состоит из всех родственников, которые только смогли приехать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить обо мне то я бы плюсанул. Представляете Вы одновременно хоть каким-то образом побудете в разных компаниях одновременно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Астана с тобой! С Новым Годом!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алматы салютует Астане! Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздновато увидел, но и тебе привет земляк!!! Я тоже из Алматы)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку