Карты, плойка, два борща

История относительно смешная. Наверное.


Не могу вспомнить на каком курсе института это случилось, но вышло так, что друг купил себе на квартиру игровую приставку. Соответственно все пары отошли на второй план и я торчал у него долгое время. Так вот, пришли к нему как то гости и давай пить, да в карты на кухонке играть. Уж больно сильно не хотелось мне с приставкой расставаться, но ничего не поделать. Решил я - дай думаю схожу к коллективу прибьюсь.


Так вот. После пары бакалов пенного.


Стали мы значит в карты на желания играть.  Ну и поскольку  я не могу в нормальные "желания". Закончилось все тем, что одна дама проиграла мне приготовление борща, но с одним нюансом.

Готовить она должна его в лесу, в котелке, со всеми походными вытекающими. При чем я, даже пальцем о палец ударить не имел права. Ей и костер разжигать, и воду кипятить и дрова для костра заготавливать и т.д. и пятое десятое.


Ну пошли мы значит летом в лес, как только время свободное нашли. С задачей девушка справились, борщ я поел, но вот незадача. Пошел дождь. А девушка эта, знаете те ли, та еще фифа (без обид, к фифам, естественно). Она не привыкла по лесам шастать. Ну, я думаю "Чего я изверг что ли? Доем борщец дома".


Начали мы собираться, а борщ с солидными кусками мяса нужно было куда-то перелить.

Для этих целей использовали 5 литровую канистру от воды, а она зараза такая - довольно прозрачная.


Ну вышли мы в город значит, посадил девушку в такси, а сам пошел домой пешком. На встречу попалась  полиция, а у меня в руках 5 литровая бочка с мутной красной жидкостью и кусками мяса внутри.


Должен сказать, что из-за дождя мой вид был так себе:

Дождевик, грязь, возможно запах перегара и кострища.


Ну, стражи правопорядка у нас очень доблестные и пройти мимо не смогли, да и глаза у мужиков конечно на лоб полезли, видимо и впрямь подумали, что сейчас пару звездочек получат на вагоны. Вообщем спрашивают про документы и кто такой, откуда буду, а так же попросили объяснить, что за бабуйня в бутылке.


В итоге пока они не попробовали содержимое, меня отпускать не хотели.

Такая вот история. О том, как мне борщ сварили и я им полицию угостил)