Картридж Batman Forever прибыл в Sega коллекцию!
Игра настолько плоха, что даже хороша) Она красива (digitized спрайты — это реально круто для 1995 года).
Графика отменная, музыка слегка мрачноватая, но тоже хорошая... Игра для 1-2 игроков. Она сложная и сломана! Не даёт вам пройти себя даже с чит-кодами)
"Бэтмен навсегда" для Sega — это не платформер, не файтинг и не beat 'em up, который пытался скрестить движок Mortal Kombat с двухмерным экшеном, но на выходе получили... то, что получилось — гибрид-мутант)
Пост в ВК Твоя коллекция видеоигр
👆 Публикуй свою коллекцию! Подключайся к сообществу и хвастай, чем новым пополнился ;)






Твоя коллекция - видеоигры +
816 постов126 подписчиков
Правила сообщества
Публикуй свою коллекцию или хвастай, чем новым пополнился ;)