3820

Картошка не нужна

Звонок в дверь, выхожу в тамбур, где сталкиваюсь с соседом (тамбур на две квартиры), понимаем, что позвонили нам одновременно - открываем.

Стоит чел с папкой и каким-то бейджем, я - Я, визитёр - В, сосед - С:

В - здравствуйте!

Я - здравствуйте, значит так, - СНИЛС не покажу, интернет-провайдером доволен, трубы, стояки, счётчики - новые, пластиковые окна новые, ставить/менять не буду, газом не пахнет...

С - и картошка не нужна!

В - все бы так... про заточку ножей забыли)))

Дубликаты не найдены

+228

а чем их "пошли на хуй!" не устраивает?

раскрыть ветку 33
+176

Так он один был, или Вы имеете в виду его на "Вы" послать?)

раскрыть ветку 31
+203
Вежливость наше все.
раскрыть ветку 13
+48

я из ЛЛ, редко дверь открываю. сейчас кстати пришла идея заказать звонок что бы на мелодию стояло "пошли на хуй!". это ж сколько времени и сил сэкономит!

раскрыть ветку 13
+1

Может это он так предложить что-то хочет?)

0

Н-хуй тоже вежливо посылать надо.

раскрыть ветку 1
0

Опередил.. самый универсальный вариант..

+78

- Мужик, картошка не нужна?

- Нет.

На следующий день картошки нет

раскрыть ветку 4
+81

Не жили богато - нечего и начинать)

раскрыть ветку 1
+1
:D
+5
"Мужик, тебе %машинанейм% нужен? - Нет".

является ли эта фраза, записанная на видео, разрешением на передачу транспортного средства мужика другому лицу?
+4

мужика без картошки ответ

+30

В бога не верю! Косметикой не пользуясь!

раскрыть ветку 4
+49

Прям одновременно?! Нихуя ты акробат!

раскрыть ветку 3
+10

Возможно,  это очень самоуверенная девушка))

раскрыть ветку 1
0

Сорри! Пальцы толстые, кнопки мелкие, зрение х-е, мозг переюзанный.

+54

Вспомнил одну башоцитату, нашел две...

xxx:
и ведь сидим в Найроби, Кения, в офисе ООН
xxx:
сейчас приоткрывается дверь, баба засовывает голову и говорит: "Девочки, белорусская косметика нужна?".
xxx:
как будто мы не за 8 тыщ км...

И по теме:

Коллега рассказал в курилке.
Суббота, 7-30 утра. Город спит. Звонок в дверь, очень длинный.
С перекошенным лицом встаю, задом-на-перед натягиваю треники и по стеночке добираюсь до двери. Открываю и вижу картину:
Из дверей квартир на лестничной клетке выглядывают соседские мужики. Лица у всех такие, будто всю ночь пили со мной. В центре стоит бодрый мужичёк и растерянно улыбаясь, выдает: "Картошка! Липецкая. Мешками... никому... не нужна?" Последнее он прошептал, сойдяйсь глазами с одним из соседей.
И тот сосед ему в ответ: «Иди, иди ко мне, родной… я тебя с 4-х утра жду».
Мужичёк мгновенно ломанулся вниз по лестнице.
раскрыть ветку 4
+10

мужичОк!!!!(((

раскрыть ветку 2
-1
ЧпОк!
раскрыть ветку 1
0

По первой это ж как "дембельский поезд", услуга "почувствуй себя дома"

+20

Мы так с парнем снимали 2 года квартиру с тамбуром на 2 хозяина. В соседней квартире сначала жили азербайджанцы, к ним постоянно ходили тёлочки, люди шастали. Короче блат-хата какая-то. Но нам пофиг. К концу 1го года нашего там проживания они свою квартиру продали и прям в новый год приехали новые жильцы. Так сказать, отметить и НГ и новоселье. Мы с ними столкнулись также в тамбуре. Взрослые люди 50ти лет осведомились, где наши родители. На что мы ответили, что живем одни. Когда позже мы познакомились ближе с соседом, оказалось, что азер, что квартиру продавал рассказал, что соседями является семья попА. Что у попА много детей, но все набожные и тихие. И даже ПОКАЗАЛ СОСЕДУ В ТЕЛЕФОНЕ ФОТОГРАФИИ ТОГО ПОПА с семьей, что якобы живет в нашей квартире.

С соседом мы подружились не смотря на разницу в возрасте.

Однажды сижу дома одна, телек смотрю и слышу:Даша!

Тишина. Я подумала, что крыша поехала, глючит. Опять:Даша.

Вышла на балкон, а там сосед со своего балкона: Даша, посмотри-ка что там в дали. Я разглядеть не могу.

Ну вот, а я уже психушку набирала.

раскрыть ветку 4
+6

И что там было то в дали?

раскрыть ветку 2
+10

Ростов в прошлом году горел

раскрыть ветку 1
0
Даша, Даша! Вызывай психушку
+10

А заточка ножей реально норм услуга

раскрыть ветку 7
+20

Согласен.

Я сколько не точу, все в кривь и вкось идет, рукожоп однако :( Так что за заточку заплатил бы.

Ну.. если это нормальная заточка, а не "сверхтонкая, на лазерном оборудовании с напылением адамантия за 7к за нож" :)

+1
На самом деле там всё очень просто, чтобы самому точить ножи. Точильный станок за 2к, чтобы кромку восстановить для особо тупых лезвий. И брусок для быстрой заточки, если случай ещё не запущенный.

Конечно, для эстетов и владельцев элитных японских катан такое не подойдёт. Но, кто выбирает себе такое хобби, и сами всё прекрасно знают.
раскрыть ветку 5
+1

я бы рублей 300 заплатил

раскрыть ветку 4
+12

У мну сеструха живет на первом этаже. И квартира №1, ога :) Заёбывали их конечно до опизденения!
Завели кракена-собакена! Теперь они даж дверь приоткрытой оставляют для поржать!

И эти уёбки ведуцца!

Один даже буквально обосрался, когда приоткрыл дверь со своим "Здрасте, Орифлейм", а ему в ебало пасть летит :)

Не, ну мож сеструха про обосрался и врёт, но я верю!

Они этого кракена полгода учили на меня не бросаться :)

Там ёбаный киборг с зубаме!

раскрыть ветку 5
+19

У меня рыбки аквариумные, но если научить их лаять - то он от такой картины ещё и обоссытся...

+5
>Там ёбаный киборг с зубаме!
Иллюстрация к комментарию
+3
+4

Киборг с зубаме…

0
Про квартиру 1 вспоминаю всегда фильм "Тонкая штучка"
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

видеодомофон рулит !

раскрыть ветку 3
+5

Видеомагнитофон тоже !

раскрыть ветку 2
+4

Вроде руль ведь рулит, не?

раскрыть ветку 1
+1

Картошку иногда хорошую так продают, из глубинки привозят, правда редко уже.

раскрыть ветку 1
+1

Обычно хуевую. Хорошую кто продает по квартирам не ходят

0

так кто приходил то?

0

Визитеры вроде V

0
Два соседа, общий тамбур... Прикупил бы лом и дуьинку и таким образом визите ров бы встречали...эффектней вышло бы)
раскрыть ветку 3
+1

Хорошая идея, т.к. задрали уже. Стабильно - пару раз в неделю этот спектакль повторяется

раскрыть ветку 2
0
Повестка записочку "ничего не надо". Я такую повесила что бы перестали клеить рекламе на дверь сантехника/потолок/плитка. Дом новостройка
раскрыть ветку 1
0

так была кратошка или наебал?

-4
Смешная котолампа, держи плюс
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: