Дубликаты не найдены

+8

ох уж эти призмы...

Иллюстрация к комментарию
+15

Рука приросла к лицу уже в середине ролика.

+14

А если его еще и магнитами обвешать, то снаряды будут не пробивать а прилипать к броне!))

раскрыть ветку 3
+19

возьми в соавторы- после прилипания снаряда меняем полярность магнита, и вуаля- снаряд летит обратно в ствол стрелявшего орудия. Так победимъ!!!

раскрыть ветку 1
+8

Это долго, нужно просто написать приложение для телефона, которое будет взрывать вражеские снаряды прямо в стволе вражеского орудия

+3

Негативными, как угол. Что бы обратно летели.

+26

А ведь у них, кроме этого гениального мальчика, есть ещё не менее гениальная девочка, которая разработала (придумала) магнитный бронежилет ,,притягивающий пули тупой стороной". О ней так-же восторженно писали украинские, с позволения сказать, журналисты.

раскрыть ветку 2
-3

Это что бы пятно контакта больше было и пуля наверняка убивала?

раскрыть ветку 1
+3

не, это чтобы она разгонялась, подлетая к бронежилету

+12
Что-то давно про ребенка аутиста не было слышно, который предсказания делал. Может кто помнит еще?
раскрыть ветку 1
+3

я помню. Но мальчик-аутист внезапно замолчал. )

+19

Мне одному его отпиздить захотелось? И даже не потому что он омерзителен в своём долбоёбском высокомерии,а потому что из за него унижают настоящих инженеров и конструкторов. Хотя эти гондоны делающие танки для АТО подобное унижение заслужили.Сука совсем я запутался,радует что такая херня творится на Украине,ну что сказать:

раскрыть ветку 2
0
Хотя эти гондоны делающие танки для АТО подобное унижение заслужили.

они инженеры работающие на военном заводе. они не делают танки для АТО.

с таким же успехом, можно тётю клаву на заводе молока обвинять, что она сука делает еду для АТО и фашистов. а граждане платят налоги тем самым убивая жителей донбасса.

-6

+1

ещё комментарий
+6
это проект порошенки по продаже бу картонной упаковки
+8

Я уж думал что эпидемия WOT давно пошла на спад.

раскрыть ветку 1
+7

зато у нас самолеты лучше

+19
На самом деле для Украинцев этот Ростик и правда по интелекту выделяется, остальные гораздо тупее, вчера новость на корре читал, что два парня 16 и 15 лет купили котелки, со жрачкой, и пошли пешком в Японию.. ) 2 дня по лесу бродили пока их не нашли.. Я незнаю, у хохлов либо тупость наследственное, либо географию учат по глобусу Украины.ссылка на новость ) набирать латиницей Корреспондентnet/ukraine/3766283-na-sumschyne-dvoe-podrostkov-shly-peshkom-v-yaponyui
раскрыть ветку 4
+16
в 15 и 16 лет из Украины пешком,через лес в Японию???В 16 лет я уже денежку зарабатывал,пусть и не совсем легально.Ебать,дебилы.
раскрыть ветку 2
+7

На поездку в Японию?

раскрыть ветку 1
+6
ну не признаваться, что в россию свалить хотели?
+19
Шарий,красавчик, люблю как он глумится над этими умолишенными 😌
ещё комментарии
+9

Секрет картонной Арматы раскрыт?

раскрыть ветку 1
+6
Наши разработчики плачут и рвут на себе волосы.
+11

А ведь этому бреду верят большинство граждан той незадежной.Гордятся этим идиотом с картонной игрушкой.Юное дарование это для них.Это для нас сивопалых азиатов он дурак.А для цеевропейцев это гений.И они при очередном показе этого дауна по телевизору встают,прижимают кулачок к цердцу и гордостью и со слезой на глазу шепчут.Слава Украине.Ну или сало уронили.Точно не знаю что на самом деле они при этом говорят.В общем гордость их распирает от таких мальчиков.

+9

Этот мальчик и так уже думает о себе, как о более умным, чем остальные. А после такого внимания решит, что он вообще гений. И, не научившись воспринимать критику своего труда, в будущем может стать очень и очень несчастным человеком, полагая, что ему так тяжело устроиться в жизни, исключительно из-за окружающих "глупцов", неспособных оценить его "гениальность".

раскрыть ветку 2
+6

такие заканчивают карьеру в жёлтом доме, на должности наполеона

раскрыть ветку 1
+2

Это ж цеевропа, так что ему прямой путь в Раду.

+4
Я охерел когда увидел.
Думал, про него уже забыли:

http://pikabu.ru/story/kumulyativnyie_snaryadyi_i_tankovaya_...
+5

Страна непуганых идиотов.

+6

мальчик как олицетворение нации- тупое пыхатое быдло, которое возомнило себя великим потому что ему так сказали.

+3

Все это очень подозрительно похоже на технологию намеренной дебилизации населения. Непонятно только зачем, кому это выгодно.

раскрыть ветку 1
+1

она у них уже 25 лет идет. простой пример: выкопанное черное море; глобус украины; протоукры и прочее... .

п.с. тупыми и бедными, проще управлять.

+1

А вот мои танчики...жижижии...но даже они бессильны против эвоков.

0

бабах- що делать? А- нарастим броню... Зазеркалье самородков

0

Боже, какой позор.

0

А в Японии не прокатило

0

Ну не понимаю, что он к нему пристал.

Парень энтузиаст, увлекается танками, в силу своего возраста еще не обладает знаниями.

Соответственно, черпает знания из инета и из игр (откуда ему спец. учебники достать по СМ?)

Ну он-то причем, что взрослые в его картонки верят и говорят ему что он молодец?

Это над тупарями, которые ему говорят "Ростик гений" и лепят из него Кошкина М.И. надо смеяться.

Ростику в ДОСААФ идти надо, модели делать, а потом в универ поступать на СМ...

раскрыть ветку 1
+11

Ему не в ДОСААФ идти надо, а на приём ко врачу. То как он пересыщает речь "вкусными" терминами не к месту, само её содержание... Эта его печатная убеждённость, которая и привлекла к нему внимание украинских СМИ... Я конечно не могу утверждать наверняка, но походу это капитальная шиза, или что-то подобное. Отсюда и частая смена школ кстати.

0

Этот пацан изобрёл велосипед с квадратными колёсами, а именно экраны интегрированные в основную конструкцию.

раскрыть ветку 2
+3
Он ничего не изобрёл.
раскрыть ветку 1
+1

Выражение "изобрёл велосипед" то и значит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: