Дубликаты не найдены

Отредактировал Portes 1 год назад
+58

Заходишь так в хату, смотрящий интересуется, мол, кто по масти, а ты футболку снимаешь...

раскрыть ветку 5
+37
Король всех мастей. Вон тебе, дружочек, место под шконочкой...
раскрыть ветку 2
+7

Персональную ложку и котелок

раскрыть ветку 1
+5
Если исполнение клятвы должно нанести вред живому существу - это клятва должна быть разрушена!

(с) Кришна. Махабхарата.

не ведитесь на разводы.

раскрыть ветку 1
0
Эта клятва не приносит вреда
+112

Но это же фейк. Фотошоп же, ну? Где тег "фейк" ?

раскрыть ветку 5
+16

Пикабушники такие противные - в редактировании предложили нужные теги, а они минусуют.

+8

Да, уж больно ровные края у фигур )

-8

Он проиграл в карты? Я слышал, что люди обладающие меньшей растительностью на теле умнее своих волосатых представителей.) свифт- ха!))

раскрыть ветку 2
+3
Может, он на самом деле вообще лысый, а по условиям спора, должен был обклеить себя чужими волосами?
0
*задумчиво чешу свою грудь на которой волос больше чем у среднестатистического человека на лице и иду дальше учить высшую математику*
ещё комментарии
+26
раскрыть ветку 1
+14

@moderator,  баян.

+47

И на пляж. на неделю.

ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Для лл. "Последний человек на земле". Сериал. Первый сезон – хорошо. Больше не смотрел.
+7

Это он на спор отрастил на пузе волосы?)

раскрыть ветку 1
+1

нет, это с головы переклеили

+7
Очень боялся нажимать "Показать полностью", ведь то что могли сделать с волосами там, было бы очень больно видеть
+3

или когда фотошоп

+3
Двуликий джокер
+1

Интересно , в очко играет ?

раскрыть ветку 6
+2

Интересно, почему тебе интересно?

раскрыть ветку 4
0

патамушта  !

-2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
А почему ви спгашиваете?
+1
Играется
0

Без шерсти гораздо симпатичней и моложе.

0
Бровушку то забыл
0

Жееееесть какой он волосатый

0
На жопе туз.
0
Ну хоть брови оставили
0

Валет какой-то

0

Как убрать эти злоебучии волосы с сосков? Пс фото не будет, худой мужик с волосами только вокруг сосков.

+1

Жарко в таком свитере

0

Фартовый

0

Теперь погоняло Джокер

0
Хоть брови с обеих сторон оставили!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Очевидный фотошоп

-1
Господи боже, показалось, что он без кистей!
-1

Пиковая масть перевернута

-1
Лишь бы не кочегары на очке в топку подкидывали...
-1
Даже на животе волосы, а вот на голову не хватило
-1

О, пока вышла только демо-версия Deltarune, а уже есть косплееры

-1

Напомнил Фила Миллера в последних сезонах )

-1

Бля, у меня на груди из волос только три штуки на соске...(((

раскрыть ветку 6
0
Это лучше чем такой ковер
0

На всякий случай зашёл проверить твой пол.

-1

У меня ни одного.

Мальчик, 43 года

раскрыть ветку 1
0

Что интересно, ноги пиздец волосатые и поясница!

-1

Также хуйня, жена их ещё и пересчитывает.

раскрыть ветку 1
-1

Ох, бля... Понимаю))

-1
Карточный долг - дело святое
Похожие посты
1235

Как рождаются фейки

Вот в этом посте:
Будь здоров!
есть видео с чихающим суровым русским мужиком.
Сжимал, как шакал, и немного замедлил:

Как рождаются фейки Фейк, Чиханье, Дракон, Больница, Спор, Гифка, Длиннопост

Читаю в комментах: как это так он чихнул?
Понятно, что монтаж, но не всем очевидно.
Шутки ради пишу простыню а-ля "нашёл в интернете" (да, юмор у меня тупой, щито поделать).
А дальше - как в тумане: благодарят, спрашивают модеров, можно ли включить мою простыню в пост, модер спрашивает ТС, тот милостивно разрешает...
Короче, уот так уот...

А вот так стал выглядеть пост, можно прочитать мой текст второй раз, не благодарите:

Так что "моя был в телевизоре!.."

Правда, потом появились умники, а пост модеры подредактировали (спасибо, @easyandfast, что разоблачил), но свои пять минут славы я получил.

Зато я убедился, насколько легко создавать фейки.

Показать полностью 4
755

Мой самый тупой спор в жизни

Идём в детстве с братом домой после футбола

Я- Я так пить хочу , сейчас домой придём всю воду из крана выпью

Брат- Не выпьешь

Я- Выпью!!Спорим на поджопник?!

Брат-Спорим!

На днях почему-то вспомнил этот случай.

6390

Вся правда о выслеживании орла в течение 20 лет

https://pikabu.ru/story/otslezhivanie_orla_v_techenie_20_let...

Вчера по интернетам стремительно распространился тред с треками матерого орла, пролетавшего 20 лет с передатчиком и скорбно погибшего недавно в Саудовской Аравии. Началось всё с ФБ и Реддита. И оттуда разлетелось за пару дней по всему миру. Схема миграции, поражающая своим масштабом, трогательная фотография орлёнка с передатчиком и скорбное изображение погибшего орла тронули сердца людей. Доверчивых людей. Потому что это обман, это неправда. Сейчас расскажу почему.

Для начала - давайте глянем на фотографии, которые были в оригинальном треде.

https://www.facebook.com/ShoaibTheExplorer/posts/25749986325...

Итак, что мы видим на самом деле на картинке? В 2018 году 21 молодой и 1 взрослый степной орёл были помечены спутниковыми треккерами в Казахстане :) На рисунке представлены их треки - треки 20 разных птиц.

Для полноты информации могу сообщить подробности, а вы следите по карте: 16 птиц были помечены в окрестностях Хромтау, 4 в окрестностях Наурзума, где пометили ещё двоих - не знаю. Из помеченных орлов один погиб, не вылетев даже за пределы Казахстана, ещё один - в Ираке, третьего сбили на трассе в Калмыкии. Четвёртый вероятно погиб в Саудовской аравии на зимовке в январе. Остальные птицы зимуют. В большинстве своем в Саудовской Аравии и на границе Судана и Эфиопии, один - в Ираке и ещё один - на русско-грузинской границе.

Наверное многие подумают: "Ну здорово, что нашелся орнитолог, который поправил. А так бы ведь никогда в жизни не догадались!". Но нет, дорогие! Капелька внимания и нестыковки буквально лезут на глаза!

Начать с передатчика. Разве можно допустить, что 20 лет назад были подобные устройства? 20 лет назад [даже мобильных телефонов не было] мобильные телефоны только-только начали входить в повседневную жизнь. На орла надет OrniTrack от Ornitela. Прибор работает на сим-карте мобильного оператора и отправляет СМСки с координатами GPS в заданные временные интервалы. Передатчик работает от очень лёгкого элемента питания и перезаряжается солнечной энергией.

В 2009 году в обзоре методик мониторинга птичьих миграций технология GPS/GSM еще описывается как технология будущего :) https://www.tandfonline.com/doi/pdf/10.1080/03078698.2009.96...

Как сказано в обзоре, прототип такого устройства для крупных птиц уже разработан (со ссылкой на 2007 год), и скоро появится в серийном производстве, но пока нет.

Второе, на что можно обратить внимание, чтобы заметить подвох - это надпись на футболке у орнитолога, который держит на коленях свежеокольцованного птенца степного орла :) На майке написано "Cooper Ornithological Society meeting in Albuquerque, New Mexico, 201..." 😛

Еще мне подсказывают, и я совершенно согласна, что качество фотографии с орлёнком на коленях тоже не соответствует "эпохе", если допустить, что снимок был сделан 20 лет назад.

Я уже почти закончила :) Осталось только отметить, что и на этой скорбной фотограии вовсе не 20летний орёл, а погибший первогодок. Что и не удивительно, ведь мы с вами знаем, что эти 20 птиц на самом деле были помечены лишь в прошлом сезоне.

Кому же понадобилось подделывать орнитологическое исследование? Для чего? Я полагаю, что никто не хотела никого вводить в заблуждение, а всё дело в неправильном переводе. Вот моя гипотеза: в январе 2019 в Саудовской Аравии погиб один из орлов. Заметив, что орёл перестал перемещаться, орнитологи обратилась к своим коллегам в Аравии, и те выехали за передатчиком и фотофиксировали место гибели. После чего написала пост об этом событии в ФБ на арабском. Ошибка вкралась либо ввиду языкового недопонимания между арабами и американскими орнитологами, либо уже после перевода арабской заметки на английский язык обывателями ФБ и Реддита. Как бы то ни было, 20 орлов превратились в 20 лет. И Интернет это принял с радостью!

+текст не мой, пост взят с канала https://t.me/expkart (там ещё много интересного про птиц, очень советую)

Показать полностью
2768

Мужик сказал - мужик сделал

Хорошее осеннее утро. Последние, ещё немного дышащие теплом деньки. Зашёл я в цветочный магазин. Думаю, куплю жене букет, порадую. Настроение подниму в конце рабочей недели. Поздоровался с продавцами, которые меня уже как облупленного знают, поскольку захожу к ним частенько.
И тут забегает в магазин мужик. Запыхался весь. Видно, что бежал, старался.
- Это... - глотая с трудом воздух. - Розы есть?
- Есть, - отвечают с улыбкой продавцы.
Не знаю, может где-то и есть цветочные магазины без цветов, но это точно не здесь.
- Дайте одну. - уже несколько отдышавшись, просит бегун. - Без разницы какую.
- Завернуть?
- Нет, мне не для этого - отвечает и потом обращается к одному из продавцов - Сними видео пожалуйста.
И после начала съёмки начинает ЕСТЬ цветок. Не сказать, что с аппетитом, но жрёт. Все, кто был в магазине, начинают улыбаться и хихикать.
- В карты проиграл, - глотая лепестки, пояснил едок.
И надо сказать, что мужик весьма оперативно захомячил эту розу, после чего с улыбкой отправился к выходу, со словами - Вы погодите, следующий придёт со стеблем жрать.
Сказать, что все посмеялись, значит ничего не сказать. Не знаю, пришёл ли следующий или нет, поскольку забрав букет, я отправился встречать жену с работы, но меня все выходные веселила мысль о том, насколько бурной бывает фантазия у людей.

4380

На что играют сисадмины, да программисты.

Что вы делали безумного в своей жизни?

А что вы делали безумного за деньги?

А что вы делали безумного за деньги, но ужасно бесполезного, скучного и вообще непонятно зачем?

Я вчера, немножко подшофе, проиграл в карты. Проиграл "Действие".

Действие - купить 5 лицензий WinRar за 21 доллар / каждая.

Женя, если ты это читаешь, иди нах*й со своими еб*ми желаниями.

2858

7ми летний ребенок против 25 летнего Лба или как удивить очкарика =).

Привет дорогие Пикабушники =)

Сегодня я расскажу вам историю о мелких мошенниках!
И это будет история не о цыганах или попрошайках.
У меня есть 2 племяшки, одному 7 другому 9.
Так вот история о 7ми летнем. Сидел я значит в гостях у родственников и играл в УНО.
Мой плямяшка всегда выпрашивает мой телефон чтобы поиграть в игры. В этот раз мой телефон был на 30% и я решил что не стоит его давать иначе он полностью сядет. Повыпрашивав его и поняв что я не дам телефон, он серьозным голосом заявил что готов со мной поспорить. Я просил о том что будет если он проиграет и он сказал что не будет просить мой телефон целый месяц, а если выйграет то я ему буду давать свой телефон когда он захочет в течении месяца.
Я сказал что весьма хорошая ставка и спросил о сути спора. Мой племяшка сказал что сможет угадать цвет 10ти карт подряд ни разу не ошибившись. Я принял спор. Перетусовав карты я выбрал 10 карт. Статистически практически не возможно угадать цвета.
И так он угадал ВСЕ 10 КАРТ!!!! Я все перепроверил! Не было зеркал и никто ему не подсказывал. Как?????? ОН сказал что ответит если я куплю ему Раффаэло.
Я решил что после 5ти минут осмысливания того что произошло все же стоит согласится на Раффаэло.
И как вы думаете? ОН ПРОСТО СМОТРЕЛ НА ОТРАЖЕНИЕ В МОИХ ОЧКАХ!!!!! АААААААА Я ВООБЩЕ ЗАБЫЛ ЧТО Я ОЧКИ НОШУ!!!

Вот так вот мелочь пузатая умудриась меня надуть Т_Т.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: