Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая.

Рисую для сынишки. Он с удовольствием контролирует процесс, а потом вместе играем. Делюсь со всеми родителями малышей.

Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост
Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост
Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост
Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост
Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост
Карточки-игры для маленьких детей 3+. Часть вторая. Кот, Игры, Векторная графика, Длиннопост

Не для коммерческого использования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с поиском отличий точно для ребенка от трёх? Мне 30, а я с трудом нашла 6: коврик, птичка в правом верхнем углу, сарделька, палитра, цыпленок, цветок в левом нижнем (где 7е?) Для дошколят отличия должны быть более очевидными.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горшок на другой доске висит. Я отличия быстро нашла, с носками пришлось подумать.  Мне понравилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С одинаковыми фигурами тяжело будет ребенку

Автор поста оценил этот комментарий
Карточки задумываются как совместная игра ребенка и взрослого. Все игры тестируются на собственном ребенке и его друзьях.
Седьмое отличие - горшок на другом заборе стоит.
У меня сын сразу это увидел.
Это все сделано специально на развитие внимания. И это не сложно. В детстве веселые картинки действительно мозг ломали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку