267

Карточки персонажей для игры подземелья и драконы

Несколько лет назад с женой рисовали карточки персонажей D&D для игры с друзьями. Рисовали отчасти с друзей, отчасти с картинок из интернета. Возможно кто-то себя узнает. На днях разбирал архивы и нашёл исходник. Может кому пригодиться, пользуйтесь на здоровье.

https://yadi.sk/d/sXgT4U4haC1Q6w

В архиве 8 картинок и psd файл

Карточки персонажей для игры подземелья и драконы Dungeons & Dragons, Акварель, Карточки, Настольные игры, Длиннопост
Карточки персонажей для игры подземелья и драконы Dungeons & Dragons, Акварель, Карточки, Настольные игры, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+39

«Интелект»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13

Да просто художник мало поинтов закинул в инту.

+7

дык ещё и Charisma переведено как характер... Хотя я не щупал переведенные рулбуки. Может в офф изданиях так и перевели.

раскрыть ветку 2
+1
И порядок характеристик не правильный, идёт сила, затем ловкость, затем выносливость (телосложение)
0

скорее всего красноречие. Но может здесь у каждого характер свой?)

+6
+11

Это конечно неплохо, но брызги крови и иных жидкостей явно лишние, раз, и два - в таких мелких окошках вы задолбаетесь переписывать значения ХП, например. Мы когда этим занимались, на ХП отводили огромную область, потому что все остальное меняется редко, а вот это поле быстро приходит в негодность.

раскрыть ветку 1
+4

Мы под это дело приспосабливали картонные циферблаты, в которой прищепкой ставился ограничитель, а двигая стрелку легко выставить нужное изменение в хп.

+10

красиво, но неиграбельно

раскрыть ветку 1
+1

По этому скинул исходник, что бы подправить под себя.

+4

Самое главное в чарнике - цифры, именно им должно быть отведено максимум места, а не бесполезной картинке

+5

О, я узнал себя!!  https://youtu.be/EHrSQxkCCac

+3

Бывалые, куда обратиться новичку, который вообще ничего не знает об игре? Что почитать? Где найти мастера?

раскрыть ветку 9
0
Какой город?
раскрыть ветку 4
0

Минск, СПб

раскрыть ветку 3
0

http://phantom-studio.ru/book
мы с друзьями тут нашли всё что нужно для начала

раскрыть ветку 2
0
Оооо. Я с этого сайтика последнюю редакцию днд распечатывал. Книгу игрока, мастера и бестиарий. Сидел потом в файлики потом раскладывал часов 5)))
ещё комментарии
0

Почитай книгу игрока. Перевод легко ищется в интернетах. Например на сайте https://dungeonsanddragons.ru/

вКонтакте есть группы по набору игроков для игр онлайн и за столом. Надо искать. На такую дать ссылку не могу.

+1
О, Марго сюда затесалась
0

Мне кажется, но даже для стартового набора, инвентарь слишком маленький.

0

Для новичков на первую игру сойдет, но для полноценной игры эти листы слишком неинформативные, нет места для временных модификаторов, борьбы, фитов и способностей. Вообще, проще всего брать оригинальные листы персонажей и поправить их в редакторе под свою группу, я за 15 минут листы от трешки отредактировал под себя, выкинув фамильяра и заменив огромную портянку навыков из трешки на крохотный список из пятерки.

0

А есть похожие чарники, только под 5-ю редакцию?

раскрыть ветку 4
-2

К сожалению только это есть. Делали для одной игры с друзьями. Облегчённой, так сказать)

раскрыть ветку 3
0

Характер? Интелект? СИРИУСЛИ?

0

а есть ссылка на оригиналы? Там со слоями, чтобы можно было проще сделать чарник под 5-ку?)

раскрыть ветку 1
0

А куда фиты, расовые и классовые бонусы и абилки заносить?

0

Убрать бы кляксы. Получилось бы шикарно.

-5
Скайрим то тут каким боком?)
раскрыть ветку 1
0

Никаким

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: