267

Картины по мотивам аниме Хаяо Миядзаки

Три рисунка по мотивам аниме Хаяо Миядзаки:) Выполнены маслом. Размер примерно А5

Картины по мотивам аниме Хаяо Миядзаки Картина маслом, Живопись, Тоторо, Хаяо Миядзаки, Унесенные призраками, Длиннопост

Пейзажик из "Унесенные призраками". Вид из окна поезда, когда Тихиро едет к Дзенибе.

Пейзаж на грунтованной акварельной бумаге.

Картины по мотивам аниме Хаяо Миядзаки Картина маслом, Живопись, Тоторо, Хаяо Миядзаки, Унесенные призраками, Длиннопост

"Мой сосед Тоторо".Первый на холсте, а второй также на грунтованной акварельной бумаге. Такие вот симпотяжки получились. На второй картинке фон взят из головы, на первой - кадр из самого аниме.

К сожалению, на фото цвет передается не совсем так, как в жизни:(

Я только год назад начала рисовать, прошу строго не судить мои работы :D

https://www.instagram.com/zack_fair_art/

Найдены дубликаты

+15

Помню смотрел этот мультик на даче с дочкой друга ей лет 6 было и она меня уговорила, а позавчера ее приняли за участие в криминальном сообществе, как летит время...

раскрыть ветку 4
+3
Неожиданная концовочка
0

Вот до чего анимэ доводит)

0

Извините, не совсем поняла о чем вы :']

раскрыть ветку 1
+2

Да вспомнил этот мульт просто, 11 лет как один день пролетели

+4

Всегда думала об этом доме — кто там живет? Часто вижу такие одинокие дома, когда еду на поезде куда—то.

+2
Крутышки) рисовать их одно удовольствие, как и любые кадры и персонажей Миядзаки) рисуйте ещё !)
раскрыть ветку 3
0

раскрыть ветку 2
+2
Вот такой Тотторо живёт со мной уже 17 лет, привезён из Японии. Обожаю этого персонажа и ваши работы очень понравились)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Да они же шикарны!!! Вы молодец, у вас хорошо получается!)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое:)

+2

как легко зарабатывать на чужих идеях, пиздец

раскрыть ветку 2
0

везде видите корысть:) удачного вам заработка на чужих идеях, если уж это так легко, как вы считаете.

Не волнуйтесь, у меня много и своих идей :D. А вселенные, созданные Миядзаки, просто волшебны, я большая поклонница его произведений, вот и захотелось изобразить на бумаге что-нибудь оттуда и показать здесь :)

0
естественно. сделать что-то своё, да ещё и хорошо, очень сложно
+1
+1

А я вас помню)

Хорошие работы.

раскрыть ветку 1
0

:"D Спасибо)

0
Несколько лет назад в очередной раз пересматривая творения Миядзаки нарисовала замок
0
Ctrl+Alt+PrtScrn, Crop, Print (А3). Не благодарите)))
0
Молодец автор! Очень круто! Ещё и ещё!!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Очень приятно :)

-1

Шикарные картины. Я бы любого из Тотторо купила, если вы рассматриваете такую возможность.

раскрыть ветку 2
-1

Спасибо! На пикабу это запрещено обсуждать :D

раскрыть ветку 1
-1

Я вам в инсте написала)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: