Найдены возможные дубликаты

+5
Иллюстрация к комментарию
+5

Вполне жизненно и не вульгарно.

Это не"кто накакал кроту на голову".

раскрыть ветку 2
-2
Это где крот с теплой шапкой ходил и искал, кто его облагодетельствовал? Очень хорошая книжка, всей семьёй читали, себе потом такие шапки делали, всем соседям советовали. Хорошие у них там в Европах книжки. Нам, темным, учится и учится
-4

Срочно с этой картинкой в сообщество "пикабушники Северной Америки".

+6
Сейчас наоборот считается, что чем натуральнее картинка, тем лучше. Ведь в реальной жизни так и есть. И и ребенку можно все эти ситуации объяснить, почему кто и как себя ведёт. Что есть нормально и нет.
раскрыть ветку 26
0
Тогда ещё надо красок добавить - шприцов раскидать в углы, трансов выпустить с радужными флагами...
раскрыть ветку 13
0

Здесь картинки про деревню и садик а не про тот район Гамбурга.

-4

Лучше шприцы и трансы, чем то что у нас

раскрыть ветку 11
-1

Раньше в книжках этих натуральностей не было,  что-то не помню, что у родителей были проблемы с объяснениями для меня.

раскрыть ветку 6
+1
В 93, мне было 7, и тогда уже мама подруги привозила нам книжки с Европы, намного интереснее, чем наши) даже про секс. Как это происходит у взрослых и как появляется ребенок. очень доступно в картинках. Я лично ничего не вижу страшного в этих картинка. Книжки разные нужны. у них ещё очень класннын книги Виммельбухи, когда на картинке очень много героев и каждый чем-то занят. Это книга напоминает ее чем+то
раскрыть ветку 3
0

То-то моя подружка не могла бумагу туалетную купить, ведь тогда "все в очереди узнают, что она это.. ну.. в туалет ходит по-большому". До сих пор интересно, кто ей прокладки покупал.

А как народ первые в жизни презервативы покупает, эт ваще огонь.

раскрыть ветку 1
-5

по вашему нормально,что взрослый мужчина находится в туалете с маленькими детьми?

раскрыть ветку 4
+3

В Германии часто встречаются воспитатели мужчины. Тут выбор небольшой, если кому-то это не нравится, ищут другой садик, частный например.

-1

а может это мама

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

Ужас, у них картинки похожи на реальную жизнь! Слава Богу, мы в России, у нас мораль на столько высоком уровне, что туалетов у нас практически вообще нет.

раскрыть ветку 2
-3

Кстати, о туалетах. Вопрос на засыпку. Ты в пробке, сильно захотел ссать. Как будешь решать этот вопрос? Так вот ситуация может быть любая. Но я никогда не буду ссать в штаны!

раскрыть ветку 1
+1

Никогда не говори никогда.

0
А вообще ссаться в штаны это круто!
0

Это чтобы не считали туалетную тему стыдной, наверное.

-1

Или вот ещё (совсем не германское)

-1
-1
Справа это кто?
Заяц переросток, с мордой больше, чем у хозяйки?
раскрыть ветку 2
-1

Кролик выращиваемый для конкурса.

раскрыть ветку 1
-1
То есть, ещё подрастёт.
-1
Дед на верхней - красава. Пивасик потягивает с сыром
-1
На первой картинке Гарольд скрывающий боль?))
-2

В Германии всегда были популярны темы про дерьмо.
Еще из ГДР постоянно привозили пластиковые какашки и перделки.

-4

пост про гавно точно выйдет в горячее?

-4

Немного другая мораль в Германии.

И эти картинки из сельской жизни - как картинки про жизнь пигмеев в Африке.

Экзотика.

-6

Гейропа же, европейские ценности же, вот это всё

-6

Жизнь у немцев говно, кругом говно. Пусть привыкают дети.

-6

это какие то специальные книги про гавно?

-7

Это тема Витьки Ерофеева. Он это любит. И Сорокина. Они из говноедов. Вторнику тоже нравится?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: