Дубликаты не найдены

+10

Вот тебе клубника. Абстрактная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Я бы сказал, что это яблоко.)

+4

Трудно, но я стараюсь, дрочу.

+3
Ну какая клубничка, это ж двемерский паук!
+3

XAJITYpA!)

+2

пока что развидел только женские груди.

+1

Вижу женскую талию. Справа-слева руки, узкая часть - талия, желтый "бюстгалтер".

+2

Опять бритый лобок...

Олдфаг негодуэ...

раскрыть ветку 2
+3

а че , нравилось пробираться к заветной щели сквозь густые заросли? Сам так делал, но это было еще в начале 80-х..

Потом пошла сексуальная революция , и стало легче вставлять. 

раскрыть ветку 1
0

Меня густые заросли больше возбуждают.

0

в целом этого было достаточно,спасибо

0

хуйня

-1

Еще одна "абсракция", чтобы вашей было не скучно.

раскрыть ветку 2
+2
Вот так уже на человека похожа:
раскрыть ветку 1
+2

Все равно, значит, жунщЫна получается, этакая крупная тетя с сережками в полголовы (цыганка)? :)

0

Тут какая-то курица общипанная. Но нарисовано интересно.

0

это кубизм таки, а не абстракция, а таки да на картинке пизд*а

раскрыть ветку 5
+3

Как интересно, вы, сударь, мат зашариваете...

раскрыть ветку 4
+1

шарю не шарю, но кубизм и вагина - вот все четко ясно и без мата

раскрыть ветку 3
0
Пикачу какое-то
0

Клубничку ставь, а то мало ли!

-2

@moderator, клубничка нужна или вообще выпилить. Я чёт хз. @moderator, ты спроси опять ВК, что там скажут. Мне очень интересно.

-1

Копилка

-1

Бил Сайфер ныряет головой в стол

-1
-1

вот сейчас мне очень близок Никита Сергеевич

"Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! Что это такое? Вы что мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?"

Похожие посты
144

Моя первая картина из смолы + процесс

Предвидя комментарии, типа: "картина, лол, какая это картина, мазня", я просто не знаю как назвать ее по-другому, ведь это абстракция, ведь это картина, так сказать целая ветвь в искусстве, в которую я решил нагло вторгнуться со своей смолой)

И кстати, здравствуйте :)

Моя первая картина из смолы + процесс Эпоксидная смола, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Абстракция, Картина, Длиннопост, Процесс

Не знаю, мудрым ли решением было прифотошопить картину в интерьер, но мне показалось, что так будет более понятно, что это такое и зачем) Правда качество фотографии самого интерьера находится на уровне моей самооценки, но, другого подходящего я не нашел)

Моя первая картина из смолы + процесс Эпоксидная смола, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Абстракция, Картина, Длиннопост, Процесс

Так вот, к теме процесса. Берем мы значит круг из фанеры, и в идеале красим его в нужный цвет, ибо смола все равно имеет свойство просвечивать, но это я понял только потом.

Мешаем 150г смолы, тщательно. Еще тщательнее. И вот, когда ты думаешь, что все размешалось, помешай еще пару минут.

Вообще, как я опять же понял, надо было бумажным скотчем сделать бортики у заготовки, и сзади обклеить тоже по контуру, чтобы капельки не свисали туда. Методом проб и ошибок, так сказать. Разливаем смолу по стаканчикам, мешаем нужные нам цвета, смотрим на мои тапки, сделанные из туристического коврика, смеемся надо мной, смотрим процесс дальше.

К слову о том, почему картина такая чернющая. Потому что я так захотел, лол, почему же еще?)

Изначально задумывалось, что синий цвет останется на картине, разбавляя немного черноту. Я даже замешал в него блестки. Но он в итоге просто пропал, и остались только маленькие блестки, что тоже прикольно, дают ощущение звездочек и объема, мне нравится, на фотографии правда не видно их. Так вот, после выливания смолы, мы шмаляем в нее адским пламенем из горелки, чтобы убрать пузырьки. Только не перестараться бы, а то она закипит.

Дальше льем смолы. не помешает возомнить себя художником и делать это с супер серьезным лицом, типа ты контролируешь каждое свое действие, и знаешь какой будет результат.

И тут наступает время интересных разводов. Жмякаем контрастный общему фону цвет в хаотичном порядке и думаем на него маминым феном. Своим нельзя, свой для таких дел не подойдет. Только мамин. Это важно. Очень. Мам, если ты это читаешь, я не трогал твой фен.

Тех маленьких разводиков мне показалось мало, поэтому я пустил в ход тяжелую белую артиллерию. И так же сначала горелкой, потом феном все это развазюкиваем, для плавных переходов. Не так-то и просто это, кстати, вечно приходится портить тот узор, который тебе понравился, в процессе раздувания другой части картины.

Получается вот такая штука, цвета моей души.

Фотографируем ее, предварительно положив на мятую майку, чтобы потом вырезать и  прифотошопить к стене. А потом такие воу, чет лень затирать майку, давай просто обрежем и сделаем белый фон. И получается вот это вот. Ну так, для более близкого восприятия картинки.

Воооть, такие дела, такой процесс, есть вообще у меня будущее в этом направлении, нет?))

Первый раз выкладываю в эту группу, не знаю, тепло у вас тут или нет, решил проверить:) До этого все в рукодельники выкладывал, но тут картина, подумал к вам затесаться, если что, извиняйте, скажите и я больше не буду :)

Мало ли какие-то вопросы вдруг заимеются, я туть - https://vk.com/id9286769 , смола там, как мешать, где что брал или еще какие) Вот, всех обнял, всем абстракции))

Показать полностью 12
8222

Старушка рисует шикарные картины в Paint.

87-летняя испанка Конча Гарсия Сэра очень удивилась, когда выложила свои рисунки, сделанные в редакторе Paint, в Инстаграм. Дело в том, что благодаря своим работам она обзавелась 90 000 подписчиков, и на нее обратили внимание журналисты. Пенсионерка искренне недоумевает, в чем причина ее популярности, но на самом деле она очень круто рисует в Paint.

Старушка рисует шикарные картины в Paint. Paint, Картина, Бабушка, Художник-Самоучка, Длиннопост, Pixel Art

Компьютер у неё не очень новый, под Windows 7, и рисует женщина в популярном редакторе Paint. Она долго тренировалась, примерялась, — слава богу, свободного времени у неё много. Когда же Конча показала рисунки родственникам, они просто ахнули. И посоветовали бабушке выложить их в интернет. Так она и сделала.

Старушка рисует шикарные картины в Paint. Paint, Картина, Бабушка, Художник-Самоучка, Длиннопост, Pixel Art

В начале марта у бабушки Сэры было всего триста подписчиков, а теперь уже больше девяноста тысяч. Она даёт интервью радиостанциям и газетам. Женщина пробовала рисовать красками и у неё даже получалось, но она отказалась от этого. Дома маленькие дети, а краска сильно пахнет. С компьютером таких проблем нет.

Сэра рисует в основном пейзажи. С натуры это делать не очень удобно, поэтому иногда она берёт популярные туристические открытки, иногда просто фотографии, которые находит в интернете. Пару раз она попробовала силы в натюрморте. Получается тоже неплохо.

На одну картину у Сэры уходит примерно две недели, потому что женщина старается быть внимательной к каждой детали и поставить на нужное место каждый пиксель. Несмотря на то, что бабушка старается и вкладывает в своё занятие много сил, она не вполне понимает, чем вызван такой ажиотаж вокруг её рисунков.

Показать полностью 10
539

Американская Котика

Увидел эту картинку и задумался, кого же они мне напоминают

Американская Котика Кот, Картина, Длиннопост, Paint, Американская готика

Вспомнил

Ну похожи ж?

На Пикабу уже были первые две картинки в разных постах

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: