Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
42

Эхинодорус имени Слава КПСС

Сравнительно недавно появился у меня этот Эх и радует глаз.
Посадил его в горшок с землёй и поставил в аквариум.

Эхинодорус имени Слава КПСС Аквариум, Аквариумистика, Длиннопост

Прошло немного времени на адаптацию и

Показать полностью 2
69

Растения над аквариумом

Посоветуйте какие растения можно посадить над аквариумом с корнями в воде?

PS Драцена (Счастливый бамбук, Lucky Bamboo) растет, но хочется еще чтобы что-нибудь вьющееся из аквариума росло и что-нибудь с листвой погуще

Растения над аквариумом Аквариум, Аквариумистика
43

Тепличка

Решил я попробовать людвигию в условиях теплицы вырастить. Нарвал веток, и бросил в пищевой контейнер с обычной землёй, накрыл крышкой и иногда проветривал, и вот что было и что стало

Тепличка Аквариумистика, Аквариум, Длиннопост

Итог..
растут людвигия болотная, супер Рэд, рубин.

Показать полностью 5
268

Мои изменения в аквариуме

Изначально выглядел так, больше зеленого

Мои изменения в аквариуме Аквариумистика, Аквариум, Длиннопост

Потом перешло в красный

Потом были изменения в расположении растений и что-то дополнялось или убиралось

Показать полностью 4
321

Аквариум с рыбками оставили на три месяца и уехали

Фото до отъезда

Аквариум с рыбками оставили на три месяца и уехали Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Отъезд, Пресноводный аквариум, Длиннопост

Фото после приезда

Аквариум с рыбками оставили на три месяца и уехали Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Отъезд, Пресноводный аквариум, Длиннопост

Ладно, эта фотография была сделана после чистки лобового стекла. На самом деле было так:

На протяжении трёх месяцев рыб только кормили и всё. Подмен воды, сифонки - ничего не проводилось.

Со слов родственников, которые кормили рыб, последнюю неделю рыбы плохо кушали. С таким тестом на нитраты - неудивительно.

В общем, очень повезло. Ещё б на неделю задержались в отъезде, и последствия могли бы быть куда более серьезные. А так - неделю ежедневных подмен и всё, рыбы снова хорошо едят и выглядят совершенно здоровыми.

Итог: за три месяца безо всякого ухода ни одна рыба не погибла и почти не пострадала. Малек скалярии нехило вырос. На листьях черная борода появилась, это проблема. Буду решать.

P.S. Прошу не кидаться тапками и не обвинять в живодерстве. Отъезд был вынужденный, а большой аквариум просто так не отвезти никуда.

Показать полностью 2
36

Фон внутри аквариума

Народ, всем привет! Я тут ужасно тупанула и, оформляя первый аквариум (30 л) зачем-то наклеила фоновую пленку внутрь, а не снаружи. Ничего не говорите, сама сижу стрессую..

Че теперь делать-то? Рыб нет пока, есть немного растений. Доставать все и отклеивать? Аквариум - Dennerle NanoCube, пленку в комплекте с ним дали.

Ну и чтоб было веселее, прикладываю фото (первый пост, хз какой величины фотка вставится, извиняюсь, если что)

Фон внутри аквариума Аквариум, Аквариумистика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: