Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см

Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Картина "самолет" светящаяся в темноте. Размер 170х110см Картина, Skrint4, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это крышесносно! Продолжайте в том же дуже! =)

А еще подскажете, где этот самый люминофор можно достать?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специализированные магазины, занимающиеся его продажей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупал такой люмонофор на Али. Не знаю такой же он как у автора, но по фото пакетики с порошком выглядят очень похоже.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на товар можно?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку то я могу дать. Проблема только в том, что как это что продавец сильно поднял цену на свой товар. Когда я у него покупал он продавал эти пакетики по 60р, сейчас тот же самый лот уже по 200. Так что я бы на твоем месте поискал аналоги, возможно кто то все еще торгует ими по 60 р

http://ru.aliexpress.com/item/12-Colors-Fashion-Makeup-Super...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он разного качества, поэтому и стоимость разная. Я ещё дороже беру, правда не на али, а в магазине, где на него есть сертификаты качества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде сразу оговорился, что это я не знаю такой же это люминовор как у автора или нет. Я просто знаю, что он там есть.

Автор поста оценил этот комментарий
на ибэе щас смотрела по 40 с чем то рублей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там совсем другое качество за эту цену
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем заключается качество? Они хуже светятся?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку