Картина по номерам

Как-то дарили мне картину по номерам, я с удовольствием потратила часть своего свободного времени, очень мне это дело понравилось. И стала искать какую ещё картину б нарисовать. Не попалось ничего интересного, зато нашла довольно необычную работу Ваю Ромдони - радужные животные. И показалось мне, что сделать такую картину-раскраску довольно легко, так как цвета картин этого автора оказались довольно яркими и с чёткими гранями. Сделала я "Кота" за пару часов, и хотела бы поделиться - может, кто тоже хочет сделать у себя на стене яркое пятно.

Картина по номерам Картина, Раскраска, Картины по номерам
Картина по номерам Картина, Раскраска, Картины по номерам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кота утащила, буду рисовать, спасибо!


Погуглила программы для разбивки обычных фото в такие картины по номерам, оказывается, что только обращаться к умельцам вроде ТС, сумма начинается от 2000р. Ну или научиться делать это в ФШ ))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, дёрни уже откуда-нибудь Corel Draw. А вот видос как там трассировать картинки в 2-3 клика https://youtu.be/TS0O5n5XZbs Особенно такие халявные для этого дела, как в посте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я рисую для расслабления, именно старым дедовским способом - кистью по бумаге, т.к. и без того за компом сижу с утра до вечера. Я часто даже фотки на аватарки ленюсь обрабатывать и имею минимум знаний о работе в ФШ/Лайтрум, а тут надо освоить новый для меня редактор и опять корпеть за компом, да еще зная мою тягу к почти перфекционизму... Кароч, это будет такая песня, в конце которой дело ограничится файлом в CorelDraw, а рисовать я уже из принципа не буду ))) Поэтому мне ближе вариант #comment_86269464


Но за ролик спасибо! Отложу до пенсии, у меня там много уже дел запланировано )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или попросить студента-программиста, чтоб написал такую софтину, ибо я тоже подумал, что такую программу написать - дело пары вечеров, и 2 часа тратить - слишком долго.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку