Найдены возможные дубликаты

+13

Попробуй аккуратно тонким маркером закрасить края картонки, что бы не так сильно выбивалась кромка.

раскрыть ветку 1
+4

Люто плюсую. И, кмк, женщина на переднем плане будет лучше выделяться.

+4

Эээээ... ты нашел арт в нете, дважды распечатал, из одной копии вырезал деваху и приклеил на толстый двусторонний скотч поверх второй копии? Я ничего не упускаю из этапов твоего творчества?

раскрыть ветку 2
+1

Трижды. Руки еще объемные, посажены на объемный(вспененный) двухсторонний скотч.

0
Тебя что то удивляет?
0

А можно для тех,кто не в курсе,рассказать,как делали сие чудо?В том смысле,как быть с тем,что на заднем плане девушка тоже есть?

раскрыть ветку 4
+2

В фш можно вырезать изображение и увеличить его, что бы была зона покрытия больше.
Ну а в целом, что бы совсем идеально - то вырезается девушка, вставляется в отдельный файл и распечатывается, а фон дорабатывается путем затемнения вырезанной части.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ответ.Попробуем )

+1

Если руки дойдут, запилю криворукий гайд как такое сделать))))

+1
Все просто. Находишь или рисуешь картинку. Далее печатаешь ее и это будет первый слой, после выбираешь элементы второго слоя и просто вырезаешь и клеишь на толстый двухсторонний скотч и так каждый слой))
0

Суперски

0

Красиво. Молодец.

-1

как же иногда хочется, чтоб кто-нибудь мне что-нибудь такое красивое нахаляву сделал (и эта мысль ко мне приходит исключительно в музыкальном сопровождении הָבָה נָגִילָה)

-13

Прошу прощения за занудство, но правильный Dungeon выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+10

Ну да, нахера вообще новые игры выпускать, если есть HoMM 3.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: