Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 114 дней назад
+285

@TheBadComedian,

з.ы. забыл он пикабу мне кажется...

раскрыть ветку 52
+82

Я рад, что он свое время тратит на обзоры, а не на сидение на пикабу :)

ещё комментарии
+166
Ходят слухи что пикабу очень не любит мнения отличные от мнения масс, а политика администрации это поддерживает. Поэтому многим блогерам не интересно сидеть здесь.
раскрыть ветку 19
+152
Вроде у него канал 4-х миллионник. Какое уж там мнение, отличное от мнения масс?
раскрыть ветку 16
+72

Он формирует мнения масс

раскрыть ветку 1
+32
Та он как прямую линию провел так и пропал .
раскрыть ветку 22
+121

Ну, тип он тут не обязан дежурить. Не говоря уже о том, сколько времени и сил уходит у него на создание обзоров.

ещё комментарии
-12
Он хикарь эталонный
ещё комментарий
-53

Нах он тут нужен? Да и видосы у него так себе.

раскрыть ветку 5
+15

себе такой вопрос задавал уже? ну "нах ты здесь нужен?"... любимый вопрос брюзгунов и ломателей инициатив...

раскрыть ветку 3
-2
Миша, перелогинься
ещё комментарии
+80
А не надо прОклятые артефакты при себе держать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Вот этот артЭфакт точно нужно едрить в корень

раскрыть ветку 2
0

гульмЭн, это ты?

раскрыть ветку 1
+32

С Невским должна быть композиция в стиле "росомаха лежа на кровати гладит изображение в рамочке и пускает скупую слезу"

раскрыть ветку 3
0

Или курочка грустит о нём

раскрыть ветку 2
0

В обнимку с тюбиком автозагара)

раскрыть ветку 1
+41

А Михалоскар то довольный :)

+38
А где хлебопечка?
раскрыть ветку 3
+27

и сырная тарелка

раскрыть ветку 2
-1
Что за сырная тарелка?
раскрыть ветку 1
+24

Да ладно, у Курицына хоть и трешак, но его весело смотреть, эдакая разгрузка для мозга)

раскрыть ветку 2
+28

Его фильмы тупые, безумно тупые. Но не мерзкие. Не вызывают отторжения, что ли.

раскрыть ветку 1
+7
Примерно то же самое, что индийские фильмы. Тупо, очень тупо. Но не с горящим пердаком, а с ощущением просмотра комедии
+6

А вот надо было Сашку нарисовать) Очень круто, спасибо!

+5

Абсолютли +

+2

Че тут происходит, и че это значит?

раскрыть ветку 9
+106
На картинке изображён блогер, который делает шуточные обзоры на фильмы. Почти все фильмы в его обзорах российские.
И шутка на изображении в том, что мол он услышал, как входит какой-то монстр, и этот монстр Фонд Кино.
раскрыть ветку 4
+21

Благодарю!

раскрыть ветку 1
+22

Есть мнение, что Фонд Кино - это Женин хлеб с маслом (не он один, конечно, есть еще Курицыны-Андреасяны и т. д.). И Женя должен наоборот, привечать его и предлагать сто граммов.

+5

О, кэп, как хорошо, что вы есть!

0
Слоноеб, почему я тебя во всех постах вижу?
раскрыть ветку 3
+5

Кого можем, того и ебем.

раскрыть ветку 2
+1

А есть у кого-нибудь аудио смех гопника харчка? Мне на рингтон

+1
Михалкова забыли
+1
Мы ж любим Курицына. Он потешный)))) я даже жду его новые шедевры. Не то, что поводы для последних обзоров Жени(((( ненависть просто
0

Хэй Женя покажи ЖЕПУ

0

А чё за ссыль в ВК, не открывается, что там?

раскрыть ветку 1
-1

моя группа. Странно, что не открывается.

0
кто такой курицын
раскрыть ветку 4
+16

Александр Невский - актер, бодибилдер

раскрыть ветку 3
+52

Да как ты смеешь упоминать его имя не произнеся все титулы!! Александр невский это АКТЁР, РЕЖИССЁР, МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ, ПОЛИГЛОТ, ЧЕМПИОН МИРА ПО БОУЛИНГУ , ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ГУБЫ всех времён и народов", СЦЕНАРИСТ, ПАРОХОД, СТРАЖ ГАЛАКТИКИ, КОМЕДИАНТ, УЛЬТРАМАРИН, СОЗДАТЕЛЬ ХЭВИ-МЕТАЛЛА, ХУДОЖНИК, ОПЕРАТОР, ПРЕЗИДЕНТ ЮГОСЛАВИИ, КОРОЛЬ ШАМАНОВ, ЭКСТРАСЕНС, АВТОР БИБЛИИ, ГРОЗА СЕМИ МОРЕЙ, ЛИТЕРАТОР,ГАЛАКТУС, ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ РОБОТОВ 2002, УРУКХАЙ, ПОВОДЫРЬ, ИКС-МЭН, ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МЕТАТЕЛЬ ЯДРА И ИКРЫ, ДОВАКИН, ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ, ВИТАМИН С, ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, СТРЕЛОК, ЧЕМПИОН ПО СКАЧКАМ 1918 года, АГЕНТ 007, КАРАТИСТ, БЭТМЕН, ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЛОЖКИ, АВАТАР, ЧУПАКАБРА, СТАЛКЕР, ОХОТНИК НА МАМОНТОВ, СПАСИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, ВЕТЕРАН КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ, СЕКС-СИМВОЛ, СЕКС-ЗНАК, СЕКС-НАМЁК, АССАСИН, НАШ ПАРЕНЬ В ГОЛЛИВУДЕ, БОГ ЛЮБВИ У ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012, ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ и КОРОНОВАННЫЙ МУКОМОЛ ВСЕЯ РУСИ

раскрыть ветку 1
0

Курицын- ЭТО МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ!

-1

Время Гуфи кино

-4

на чехова из стар трека похож.

-17

Плохая картинка для плохого комедианта.

-19
Зашёл в комменты, сначала ничего не понял, а потом дошло, - каникулы
-20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-22

ничего не понятно

-26

а в дверях силуэт лысего из браззерс?

-27

Я только не понял, это БК или Кридэнс...

-36
На самом деле фраза Невского, что Женя работает в его пиар отделе. Не лишена смысла.
раскрыть ветку 9
+46

Пиар бывает разным, несмотря на все уверения что черный пиар - тоже пиар. Невский благодаря своим выходкам превратился в шута горохового, пусть скорее всего и зарабатывающего на этом свою копеечку. Но как потенциал в выбранной им области - мертв, впрочем наверное как и во многих других, ибо его репутация выходит далеко за рамки кино.

Любое его действие теперь будет вызывать саркастическую ухмылку и это очень большое препятствие если он хочет развиваться где либо. Как с анекдотом про строителя мостов и козу, только здесь пока даже нет мостов - все что он делает это пользует козу, а потом негодует что все с него ржут. Даже если он построит мега ох*енный мост этого будет мало. И двух тоже. Потому что мосты - мостами, но коза это как то не очень, да и в память подобные инциденты врезаются сильно. А вот свинья - о*енная тема.

раскрыть ветку 4
+1
Учитывая, что он просто отмывает бабло, думаю ему строго похуй и на обзоры, и на мнение масс о себе.
раскрыть ветку 2
0

все что он делает это пользует козу, а потом негодует что все с него ржут

В его случае, это скорее коза страпонит его.

+26
+5

Шутки шутками, но я после обзора на Максимальный удар полез таки смотреть этот фильм) Там еще много было смешного, что в обзор по каким то причинам не попало.

раскрыть ветку 1
+2
Если бы попадало все, обзоры были бы по 4 часа
0

Он, наконец, сказал это? Ему уже который год говорят, типа "спусти всё на шутку про свой пиар", а он только кирпичи производит. Да только поздно уж.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: