Найдены возможные дубликаты

+19
Нафига этого припизднутого рекламить? Пусть сдохнет в тишине :)
+8

Бюст Павленского поставили в Литве.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

как скульптор живо передал всю безбрежную мощь разума и чувственность души этого полоумного ебаната...

+5
его последняя акция- поджог двери ФСБ
+7

Шизофрения?

раскрыть ветку 5
+1
Либерализм головного мозга, скорее.

Скажу сразу, что ничего плохого в либеральных идеях не вижу, но отрицательно отношусь к людям, которые у нас причисляют себя к либералам незаслуженно, являясь по сути либерастами.
раскрыть ветку 4
+10

Резать себя ножом, прибивать себя за бейцы на улице и прочь......эт либерализм? оо

раскрыть ветку 3
+4

Парень просто любит боль.

раскрыть ветку 2
+5

Он не просто любит боль, он любит причинять её себе прилюдно и получать одобрение от определенных масс. Он себя за что-то рьяно наказывает, прикрывая это какими-то политическими мотивами. Но по факту желает преподнести акт экзекуции над самим собой как можно большему количеству людей, дабы получить больше положительного закрепления своим действиям.

Психи, сэр.

0

У нас ещё нет статьи о пропаганде мазохизма, это даже как-то абсурдно звучит...

+4

если бы я на улице встретил ему подобных, я бы в дурку сообщил. Я могу ещё понять всякие демонстрации, они привлекают внимание к какой либо проблеме(хотя на мой взгляд можно обойтись и другими способами, которые не предусматривают многокилометровые пробки по всему микрорайону). А прибивание яиц к брусчатке какой посыл несет? Да тут ебанутых мамаш не хватает, которые бы на него жалобу в ментовку подали, что их пиздюки психологическую травму получили от вида его яиц. А поджигание двери ФСБ? Тут минимум хулиганка. Хочешь бороться с ахуевшими чинушами? Иди в ОБЭП(или кто там взяточников сажает) и сажай этих уёбков за взятки и не целевое расходование бюджетных средств. Или в журналисты, проводи свои расследования и освещай их темные делишки. А выйти на улицу и кричать что власть говно а чиновники воры, это удел мудаков, ибо Америку вы никому не откроете, а нормальные люди вместо этого деньги зарабатывают и семью свою кормят, им некогда об этом думать.

+3

даже не смейте называть ЭТО художником.ЭТО жалкая ничтожная личность  дискредетирующая настоящих художников.

раскрыть ветку 1
-1
сходите в музей современного искусства в любом крупном городе. Тех, кого там называют "художниками", уже ничем не дискредитировать.
+3
какуой кошмар! Его на отчитку надо! Срочно!
+2

Просветите пожалуйста .

А почему его после первого раза в дурку не спрятали ? 

+2

Неплотно прибивал. Вот забил бы в яйца железнодорожный костыль - сидел бы до сих пор. Художники, что с них возьмешь.

раскрыть ветку 5
0
не сидел бы. Отвалились бы со временем...
0
Я не могу понять зачем его вообще отдирали - пусть бы сидел - интересно насколько стойким было бы его искусство.
раскрыть ветку 3
-2
Надо было его обоссать и положить плоскогубцы рядом, но на таком расстоянии, чтобы он не мог дотянуться до них не оторвав яйца. Плюс отнести оградой так чтобы можно было поржать, сфотографировать, но не подходить близко.
раскрыть ветку 2
+1
Как по мне, так он просто долбаеб.
+1

Художник? Лет 10 назад таких называли просто долбоёбами.

+1

сюда бы Васю Ложкина...

раскрыть ветку 2
0
у Ложкина ряхи мощные, а с этого дистрофика ему персонажа не срисовать...

Хотя да, может получится годно.

раскрыть ветку 1
-1

он сможет

+1

Жду не дождусь, когда этот дебил публично отпилит себе .... хозяйство. Это будет мегаперфоманс! Типа - символ бесплодности тирании Путинского режима!

0

Ебанутый мужик и все тут 

0

помнится, был анекдот на тему очень удачно прошедшего марша педерастов-мазохистов в день ВДВ: обе стороны остались чрезвычайно довольны.

это вот существо- оно просто мазохист. 

раскрыть ветку 4
-3
откуда вы знаете это так наверняка?
раскрыть ветку 3
0

если человек совершает априори идиотские и очень рискованные поступки, постоянно причиняя себе боль и уродуя свое тело-он?

раскрыть ветку 2
0

Лечить надо.

0

Почему он до сих пор жив?

раскрыть ветку 1
0

ого, целых три идиота определилось!

0

В Ковалевку отправить надо к единомышленникам

раскрыть ветку 1
0

она еще работает?

0

А ему яйца отдали или они всё там?

раскрыть ветку 1
0

Хранится как вещдок в закормах Кремля.

0

Вся "либерастная общественность" ждет и надеется....

раскрыть ветку 1
-1

Вот во что выродился писающий мальчик.

-1

Кстати прибить яйца к полу ему посоветовал гоблин)А этот далбаеб шутки не поннял)

-1
На предпоследней фотке он себе живот и горло режет? Чего же господа полицейские его остановили-то?
-2

А что это чудо-юдо на предпоследней фотке учинило?

-17
Идешь, бывало, по улице Савушкина тихим питерским вечером, и ветер доносит до тебя слабый треск. Чу! Что это? Бредешь в недоумении дальше и ближе к источнику звука становится ясно, что то потрескивают в тиши раскаленные пуканы троллей-запутинцев, разглядывающих глупыми зенками фото с акций Петра.

Несчастные слабоумные создания, обученные профессионально ненавидеть того, кого скажут, не могут не смотреть на художника. Именно потому, что он Художник и способен взволновать одним своим видом даже скудные души.

Слышится скрежет гнилых зубов и хрипы: "обоссссать", "оторвать мошшшонку", "дввверью ошшшшибся", "поджжжег не правильно а.а.а.а.", "либерассссст". Но не обсуждать увиденное они не могут, потому что остатки человечности из далекого детства подняты искусством сквозь наносную муть со дна сердец, и каждый тролль молча, отводя зенки, задается вопросами: А смог бы я так? Забесплатно же! Мне было бы больно? Чего ради?

Ненавидят, не обсуждать не могут, каждый плюнет, чтоб "товарищи" видели и фото уберут до следующего сеанса ненависти. Спокойной ночи, Питер. Завтра будем ненавидеть Кот-д"Ивуар.

раскрыть ветку 3
+2
Эк тебя
+2
Что за хуйню пришлось прочитать? Такими художниками дурка набита
0
Гражданин не должен заниматься херней в общественном месте, пусть лечится.
Это его искусство не стоит волос на чьей-либо заднице.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: