Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Зашёл ради этого коммента

+4
Я хлебушек, но сначала подумала что это ткань, а не волны. Ещё подумала зачем складки ткани рисовать :о
+4

а я маслом только хлеб мажу...эх

+2

У вас колористическая нищета. Вы посмотрите у великих, разберите по колориту, попробуйте даже покопировать кусочками, такая практика помогает учиться намного быстрее. А прозрачности не хватает, тк вы не соблюдаете простой академический принцип- свет, тень, рефлекс и блик. Абсолютно все пишется с учетом этого. Напишите ОДНУ БОЛЬЩУЮ каплю воды, с учетом этого, и у вас получится море...

+2

Назовите картину "Пластилиновое море"

+1
Расходимся, он с ноута срисовал)
+1

Снова фото хлама

+1
Красиво. А я только член нарисовать могу и то хреново
раскрыть ветку 2
+4
Так ежели оного им же и рисовать, то и получиться должно аутентично))
раскрыть ветку 1
0
30×30 это 3см×3 см ?
раскрыть ветку 2
-1
30см на 30см ;)
раскрыть ветку 1
0

Это волны как я понимаю

раскрыть ветку 2
+2
Это комментарий, как я вижу?
раскрыть ветку 1
0

Красивое море, рисуйте и не слушайте токсичный людей.

-1

Неплохо , весьма неплохо... Где вообще в СПб купить живопись бюджетно ?

раскрыть ветку 4
+1

За 5000 можно сходить на мастер класс и нарисовать под присмотром художника вполне приличную картину 40х50 или 50х70. Только надо ходить на МК именно художников, в мини группах (5-7 чел), а не на арт-терапию и вечеринки типа рисование под вино от 20 чел.

+1
Распечатать можно бюджетно) А так бюджет у всех разный вы бы цифру «до» сказали и может кто вам чего и подскажет.
раскрыть ветку 1
-1
Смотря что Вас интересует ;)
Похожие посты
42

Картина "Звездно-яблочное время"

Картина "Звездно-яблочное время" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Живопись, Космос, Космонавты, Звезды, Яблоки, Яблоня
143

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост
Справа находится сквер Большого театра, Дом Союзов, Дом Совета Министров, а слева - гостиница «Москва»:
«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост

Показать полностью 3
117

Картина " Сон рыбака"

Картина " Сон рыбака" Искусство, Современное искусство, Живопись, Фэнтези, Русалка, Рыбалка, Рыбаки, Лодка, Картина
441

Домики

Домики Пейзаж, Живопись, Арт, Дом, Длиннопост
Домики Пейзаж, Живопись, Арт, Дом, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: