51

Картина Маша-именинница

"Маша-именинница". 2013. Холст, масло.

Это моя дипломная работа в художественном училище 2013 года. Недавно я выкладывала эскиз к ней, который набрал много хороших отзывов Маша-именинница Теперь можно сравнить какая получилась картина и какой она могла бы быть.

https://www.instagram.com/polinamoshka/

Картина Маша-именинница Портрет, Картина, Живопись, Масло, Реализм, Искусство, Арт, Девочка, Кукла, Пионы, Интерьер, Праздники, Дети

Лига Художников

26.2K поста27.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Можем отклонить недоделки. Если хотите показать этап или фрагмент рисунка, покажите вместе с законченной работой.

5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы, дизайн, каллиграфию...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.

ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее? Читайте все рекомендации по ссылке =)

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста. Даже если в посте этапы рисования / видео процесса.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать агрессию читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в тексте поста.

Иначе зрители могут ругать за плагиат, т. к. в основе чужая идея.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если вашу работу кто-то выложил до вас, можно опубликовать её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена только в специальных NSFW-сообществах.

3. Торговля недопустима в любом виде.

- Воздержитесь от продаж через Пикабу, указания цен (даже в комментах) и обсуждения этих тем.

- Вместо этого автор может оставить в посте свои контакты.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10735

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9764

Наглость

Наглость
8794

Про холодец

Показать полностью
7970

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7826

Требования

Требования
7692

У меня получилось

6903

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6402

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5274

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4889

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4516

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4036

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3862

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3763

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3691

Я местный, я свидетель

3663

Ошибочка вышла

3566

Как неудобно вышло

3539

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3445

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
2943

Внезапно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: