76

Картина из эпоксидной смолы,не ново,но еще актуально?

Прошло 157 дней с момента моего последнего поста о творческом рукожопстве.

И я рад представить всем вам (особенно тем стойким ребятам которые подписались пол года назад) то,ради чего я потратил достаточно много времени.

Картина из эпоксидной смолы,не ново,но еще актуально? Эпоксидная смола, Интерьерная живопись, Абстракция, Рукоделие без процесса, Живопись, 30 на 40 если чо, Длиннопост
Картина из эпоксидной смолы,не ново,но еще актуально? Эпоксидная смола, Интерьерная живопись, Абстракция, Рукоделие без процесса, Живопись, 30 на 40 если чо, Длиннопост
а этой фотографией я руки мылю.

Надеюсь не разочаровал ваших ожиданий,мои дорогие подписчики.
Скоро будет еще кое чего интересного.

Найдены возможные дубликаты

+1
Выглядит очень круто!)

А вы используете акриловую краску для смешивания со смолой?
Сама пытаюсь научится рисовать данной техникой, но что-то пока слабо получается что-то достойное. Вот и думаю, может неправильно ингредиенты подбираю.
раскрыть ветку 14
0
говорят акрилом нормально колеруется, вот только я такого не встречал,поэтому пользуюсь концентрированными пигментами для смол.
раскрыть ветку 13
0
А пигмент порошкообразный?

Может в этом моя проблема?( Акрилом получается, что краска немного сворачивается и получается неаккуратно, как будто пыль или даже кусочки краски остаются. Столько видео пересмотрела по поводу рисования, делаю также поэтапно, и все равно что-то не то. Столько уже холстов перепортила..
раскрыть ветку 12
0
Здравствуйте, можно купить первую? напишите пожалуйста🙏🏻 https://vk.com/id231068586
0
Столешница красивая могла бы выйти
0
Вау! Красиво! Первая прям очень понравилась, волну напомнила мне
0
Вопрос, где взять эпоксидку в большом объеме?в несколько литров
раскрыть ветку 3
+2

лично я брал вот тут https://ecovanna.ru/arteko.php
где-то за неделю дошло. + ещё 700р за доставку. колеры не брал, ибо вроде бы неплохо получается и сажей/металлической пудрой/акриловыми красками окрашивать. но пока что стоит, ибо нет времени опробовать.

0

в интернете.
это не стебный ответ,сотни магазинов и тысячи эпоксидов в продаже.

раскрыть ветку 1
0
Интернет понятно, я думал специализированные магазины есть
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: