-6

Картина

Всем привет) Помогите найти картину. Оригинал потерял (возможно похожую чтобы закончить работу)

Картина Картинки, Живопись

Дубликаты не найдены

+2
В большинстве я думаю все не против украинцев, но сайт все же русскоязычный и реально нихрена не понятно. Уважайте других
раскрыть ветку 13
0

Если человек с ЗУ и учился после рыгалюции гнидности, то он, скорее всего, реально не умеет грамотно писать на русском.

раскрыть ветку 12
+1
И кстати, открою большую тайну 85% россиян не умеют грамотно писать по русски.
0
А вообще, Вы же на французском сайте не будете писать на русском? Если они хотят уважения к себе, так это должно быть взаимно.
раскрыть ветку 1
0
Ему 5 лет?
раскрыть ветку 4
0
а ответ он на каком хочет получить?
раскрыть ветку 1
0
Можно писать неграмотно, есть переводчик. И ваш коммент мне тоже неприятен
раскрыть ветку 1
+2

а?

+2
Ну, бля, у меня вентилятор не включен, а ты набрасываешь.
+1

Уходи на джой, тебе здесь не рады.
http://joyreactor.cc/

+1
Кто нить переведите что он прохрюкал?
раскрыть ветку 3
+2

Там что-то на эльфийском, срочно нужны специалисты.

0
Нужно дорисовать картину, но оригинала нет, может кто знает. Но не факт , что именно так)
раскрыть ветку 1
0

...помогите найти (возможно похожую)

0

Извините я не подумал что сайт русский первый раз на него зашел. Я так понял здесь подсказки я не найду

раскрыть ветку 1
0

лучше поискать на специализированных ресурсах)

0
Ты хотя бы какую-то инфу об исходнике дай
0
Hmjollnir, печально что такие себя причисляют к украинцам. Таким не привить манеры вежливости. Вы пойдёте на любые ухищрения, что бы углубить конфликт. И Вы первый потом будете кричать, что Вас обидели. Мне жаль таких ограниченных людей
0

Спробуй в пошуку по картинках забити. Там багато робіт з епоксидки. Можливо з авторами порадишся. Тут малоймовірно отримати допомогу такого роду. Хохлосрач ще почнуть розводити.

раскрыть ветку 4
0
Не хохлосрач, а просто потрiбно шанувати користувачiв ресурсу на якому пишешь, ти же на англомовному сайтi не будешь писати на украiнский мовi. А перекладачем. Так й тут. Ресурс руський, так будь вежливим и користуватись мовою сайта.
раскрыть ветку 3
0

Mimi kuandika katika lugha yoyote mimi nataka. Yeye aliuliza kuhusu hilo, na mimi akajibu.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-1

вау, красота, похоже на женскую жопу)) а что та внутри, расскажите, точнее говоря - внутри влагалища

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: