Картина

На выходе с эскалатора станции Котельники (г.Москва) висит вот такая замечательная картина маслом.

Картина Телевизор, Картина, Техника, Халатность, Пофигизм

- Какая картина, ты что слепой что ли, это же телевизор? - возмутитесь Вы... Но, погодите, сейчас всё объясню. Где-то ещё в начале лета этого года я обратил внимание на то, что при выходе с эскалатора на стене висит вот этот типа телевизор, который передаёт одну и ту же картинку. В памяти я как-то зафиксировал этот факт и просто ради интереса решил понаблюдать за тем, когда же я смогу лицезреть движущуюся композицию. Понятное дело до дня сегодняшнего, раз уж пишу, нового я в этом месте не увидел. Казалось бы ну и хер с ним, чего-то доипался-то... Ан, нет... Вспомнилась давеча загадка "Зимой и летом одним цветом"... В общем, как я считаю, что такого в принципе быть не должно. Если есть телевизор, то он должен быть телевизором, а не какой-то статичной картиной. Иначе это просто бессмысленная херь по сути. Дьявол управления кроется в деталях. Как вы думаете сколько ещё лет я смогу наблюдать эту картину, если не обратить на неё особое внимание ответственных лиц?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

там внизу, на экране, тоненькая полоска - информация о закрытых станциях. Все для этого! А! не видно? ну.... это к твиттеру!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть твиттер купил эти телевизоры для метро? И так, рекламой, благодарят твиттер. Глупо, конечно, но хоть какой-то вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку