225

Карта средиземья. Натуральная кожа. Пирография.

Фэнтэзийного настроения желаю всем).🌖 Пост сегодняшний об очень необычном изделии, которое мне посчастливилось сотворить в моей мастерской😁😁😁
Новое изделие - это большая карта Средиземья).🐾 Ох, как же интересно мне было путешествовать сантиметр за сантиметром по вымышленному миру, выжигая горы, реки, леса... Полностью ручная пирография😁

Карта средиземья. Натуральная кожа. Пирография. Карта средиземья, Рукоделие без процесса, Картина, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Средизе́мье (англ. Middle-earth; Среди́нная земля́, Среднезе́мье, Средьземе́лье) — место действия в вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина. В Средиземье полностью разворачиваются события «Хоббита» и «Властелина колец» и частично — «Сильмариллиона» и «Неоконченных сказаний». Средиземье — центральный континент вымышленной вселенной).
✨Карта оформлена в деревянную рамочку и привязана к ней на кожаный шнур).
Оценивайте, пишите комментарии))).

Карта средиземья. Натуральная кожа. Пирография. Карта средиземья, Рукоделие без процесса, Картина, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Поклонники Толкина заценили:)

раскрыть ветку 1
-1
Поклонники - да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: