Карта ELEX с отображением городов и телепортов (кликабельно)

За первые 15 часов удалось пройти меньше четверти карты, так как ходить долго и очень опасно (здесь всё хочет вас убить и сожрать). Типичная игра Piranha Bytes, но ещё сложнее и безумнее, так что знание расположения телепортов будет полезно (часто их просто не замечаешь, а потом не можешь быстро вернуться в нужную область).

Карта ELEX с отображением городов и телепортов (кликабельно) Elex, Игры, RPG, Компьютерные игры, Piranha Bytes

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, игра не понятная. Сначала терпишь, убить кого то либо вообще невозможно, либо с большим трудом. Но когда берёшь в руки бластер, у которого есть АОЕ режим, который роняет противника на пол - нагибаешь всех, даже по тем, по кому дамаг не проходит - дамажит спутник. Поэтому странное, сначала терпишь как сука последняя, потом без шансов всех убиваешь. Я считаю в этом плане игра сломана нахер.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она и в плане экономики сломана нахер. Пришёл в первый город, сразу вкачал воровство, поднял почти 20К, ещё и в инвентаре всякого говна минимум на 10К. И это начало игры, деньги уже тратить не на что. Бластер, кстати, ждать необязательно, берёшь лук, запрыгиваешь на ближайший камень, расстреливаешь любого монстра. Он стоит как баран и смотрит на тебя, если может плюётся в ответ (уклоняться изи). Самое смешно, что сраную крысу хрен убьёшь, но встретил двух чуваков в космических костюмах из Mass Effect, завалил их из лука))) тупа уклоняясь от выстрелов из бластера, их плазма летит медленнее чем мои стрелы, как вообще примитивные стрелы так легко пробивают такую броню? Какая чушь, а не игра. И тут кто-то про хардкор писал... Алё, народ, какой хардкор? У вас бессмертный напарник! ИИ которого, правда беспросветно туп, враги могут хоть за гангбангить ГГ, тот будет стоять рядом и смотреть до тех пор пока ГГ не сделает хоть один ответный удар. Пираньи пробили дно.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вымораживают 2 вещи. Убогий, конченый, инвентарь, интерфейс, тот кто этим занимался - должен быть нахер уволен. Он просто конченый во всём, абсолютно. И тупорылые напарники, они просто дебилы ходячие. Но игра играется не смотря на это, значит в целом не плохая, всё равно видно что народ старался.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера народ не старался, это грёбаная халтура. И интерфейс об это говорит красноречивей всего. Я могу всё понять, недостатком финансирования можно объяснить кривую анимацию, плохую графику и отсутствие физики, хреновых актёров и прочие. Но вот говёный интерфейс и инвентарь можно объяснить только халтурой, им было даже лень значки нормальные нарисовать, сука, наняли бы студента за 1000 баксов. Надеюсь эти криворукие мудаки разоряться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут денег до конца игры тебе будет всегда не хватать.
У торговцев продается сырой елекс, с него делаешь зелья на + очки. Продумано всё так, что это не ломает баланс, и стоит это всё очень дорого.
Первая рпг, где деньги были очень важны до самого конца игры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скупаю весь елекс какой попадается, меньше 10К в кармане ещё не оставалось. Скупаю любую броню/оружие, стрелы по 500 шт. каждый раз когда захожу в город, накупил различных колец и амулетов на все случаи жизни, лечилок. Ни в одной РПГ у меня ещё не было столько денег, сколько тут, причём прям со старта. С врагов балбло тоже тоннами сыпется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто вора прокачал и всех обокрал, у меня редкого оружия на все случаи жизни, под многое ещё статы качать уровней 5, но зато есть. Оно же ничего не весит, могу носить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не , тут всё по канонам :) Ещё в первой готике только дотопав до города можно было грабануть ночью сундук у кузнеца, наковать из заготовок говномечей и утром продать их ему же, тем самым обеспечить себя баблом на первую треть прохождения минимум :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И деньги тут имеют смысл. На них можно качаться. Покупаешь сырой элекс, находишь рецепт на зелья, варишь - получаешь статы или или очки характеристик. Т.е. тут нет такого что денег миллион а сделать с ними ничего нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки в белом сюжетные там, они чуть ли ни с нулевой прокачкой укладываются, хотя и Альбы.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем так делать? Т.е. чтобы проходить сюжет качаться теперь не надо? Такого говна ни в Готике, ни в Ризн не было. Я же говорю Пираньи деградируют, игра стала проще и тупее. Квесты все подсвечиваются, даже думать не надо куда идти. Раньше, чтобы деньги на прокачку собрать или оружие/доспех, приходилось пахать как лошадь, квесты выполнять, а тут изучил воровство и ты миллионер.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В первом/втором готане насколько помнится можно так же легко стать миллионером, обшарив лагеря/Хоринис, и никто тебе слова не скажет. Доспехи вот только не достать было, ввиду того, что их можно купить только по достижении опр. ранга

Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь хардкора, пойди рядом с этими чуваками справа убей робота, я погляжу как он тебе изи пробивается стрелами и уклонятся легко)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашёл на той базе берсерка, который должен был детали собирать. Но мне он их не отдал, а начал драться. Тогда я отступил к этому роботу, запомнив, где он стоит. И когда чел подошёл туда, я стукнул робота и улетел на джетпаке. Робот через 2 минуты потерял мой след и снова уснул, а я с трупа собрал детали и гору бабла. Потому что робот мочит всё живое.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем стукать робота, если он и так агрится просто увидев кого-либо)
Ну правда я по квесту парня который дубинку потерял, у этого робота успел эту дубину поднять из под носа почти, забрать ещё 2 каких-то лута и на джетпаке свалить через забор, правда там откуда-то 2 дрона в догонку полетели, но они легче псов даже.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дроны тупые и медлительные, а робот в тот момент перестал агриться почему-то. Пришлось его бить!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут по квесту от мужика у Сердца мира, или как оно там называется, пошёл искать другого мужика который пошёл провожать группу землепашцев и вместе с этой группой и пропал. Так вот, иду я в общем всё тихо, никого нету, вижу здание, подлетаю на джетпаке, делаю квиксейв, и в этот момент начинается адовая срань просто, штуки 3 собакенов плюющихся плазмой, ящер, мутанты и доселе ещё ни разу не виданый Молох, все с черепками, а молох так вообще ваншотает с удара. И вот стою я на крыше этого здания, и думаю куда бы свалить, пока напарник не получает плазмой в лицо и меня аое дамагом не убивает. "Ничего себе за хлебушком сходил"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типичная ситуация там от новых локаций, но затем потихоньку выносишь всякую дрянь, где это можно и открываешь телепорты - становится удобно. Плюс, вкачался уже и взял довольно эффективный меч + щит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку