Карта ELEX с отображением городов и телепортов (кликабельно)

За первые 15 часов удалось пройти меньше четверти карты, так как ходить долго и очень опасно (здесь всё хочет вас убить и сожрать). Типичная игра Piranha Bytes, но ещё сложнее и безумнее, так что знание расположения телепортов будет полезно (часто их просто не замечаешь, а потом не можешь быстро вернуться в нужную область).

Карта ELEX с отображением городов и телепортов (кликабельно) Elex, Игры, RPG, Компьютерные игры, Piranha Bytes

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У напарников только слюны капающей с подбородка не хватает, таких дегенератов я не видела давненько в играх. В 50% случаев при бое с мобами напарник стоит в 2 метрах от тебя и его абсолютно не ебет происходящее.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, У меня периодически напарники не реагируют даже на обычных мобов, даже если моб попадает по напарнику, он делает 1! удар в ответ и дальше прикидывается ветошью.

Автор поста оценил этот комментарий

Был квест, где начался бой посредством диалога и знаете что делал Дюрас? Этот гринписовец любовался природой, изредка лениво ковыляя в мою сторону и фейсом аки "Мне за это не платят" смотрел как я 10 минут бегал с врагом за спиной вокруг дерева под Бенни Хилла.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурашка не бьёт Берсерков, кроме совсем уж уродов-предателей, а ещё не бьёт некоторых дружественных ему персонажей, так что это закономерно. Сам с таким столкнулся пару раз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мобы, альбы, бандиты ему тоже дружественны? Он да и все остальные напарники и на них хуй забивают и стоят рядом когда гг жестко ебут во всех позах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже значит 100% баг какой-то

Автор поста оценил этот комментарий

он просто туп как валенок(Дурас).

Во время боя с изгоем,укравшим чёт из ямы,стоял рядом и смотрел как меня ректят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, он мне этого изгоя помог избить! Кстати, я психанул и убил охранника ямы, а ещё привел в город тролля и умерла Ката, которую я вернул из изгнания и стал членом их тайного ордена воров.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слух, а был баг с частью карты, что когда нажимаешь на неё, то она уходит куда-то влево за экран. Что делать?:(
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку